Психология
Если муж отстранился от жены и ребенка, не хочет посещать мероприятия, не ходит в гости со своей семьей... Не желает
проводить с семьей время... Зато с удовольствием бухает с друзьями, пьет каждый день пиво дома, ходит один по гостям Жену терроризиует и заставляет сидеть дома Как это называется?
Не создан для семьи. Или не дозрел до нее. Сын еще маленький? Лучше бы начинать искать ему другого папу - этот дальше только хуже будет.
это называется семья ему нафиг не нужна. В частности такая, которая обязывает мероприятия посещать. Я б тоже отстранилась в его случае, и ещё как!)))
у него депрессия))
Элементарное неуважение к семье.... не говоря уж о любви.
Эгоист он, любит только свои удовольствия....
Увы... Конец семейной жизни и любви...
Вот его и надо спросить, что с ним. Не нас. Пусть объяснит, что его не устраивает в жене, сыне, в мероприятиях. А вы ему объясните, что вас не устраивает в его друзьях, в пиве. И найдите середину между вашими требованиями друг к другу.
эт называется, ты такая как все
отстань от него с семейными мероприятиями, дай отдохнуть
чтоб понял, что семья это не тюрьма, из неё можно выходить свободно и возвращаться с удовольствием.
Galina Ananicheva
гадит мне, а сын страдает... я его не нагружаю мероприятиями, прошу просто помочь
Конечно это свинство по отношению к семье. Пытается таким образом снимать напряжение, уход от ответственности.
любовь прошла
это очень больно...
Когец семьи это называется!!!!
Это называется-эгоизм. у меня подружка с таким мужем развелась.
В первую очередь, женщине нужно разораться в себе, есть ли в ней корыстные скрытые мотивы проживания с этим мужчиной, пусть даже мужем законным.. . Всегда следует начинать с себя, часто мы своим поведение притягиваем подобные ситуации. Советую поразмышлять на эту тему.