Психология

Как вести себя, когда муж ведет себя как маленький ребенок? Я хочу чтобы он насовсем стал взрослым.Спасибо!

Когда он так ведет себя, у меня это вызывает раздражение. Не хочу чувствовать себя его мамой. Хочу чтобы были оба как взрослые на равных.
Как только повзрослеет, вам это жутко не понравится.
Оля Филипенко
Лучший ответ
Придется вырастить из него взрослого, подбрасывая ему одну новую ответственность за другой, от простого к сложному. Мгновенно не получится.
В двух словах на этот вопрос ответить нельзя. Если хотите серъезно поправить положение изучите две книги, которые легко скачать, найдя в инете просто по названию :
-"Мужчина с Марса, женщина-с Венеры".
-" 5 языков любви".
Если вы последуете их рекомендациям -ситуация изменится в корне.
Но не за 1 день конечно)
Елена Маюнова
Женщина с материнским комплексом - идеальная женщина для мужчины.
Дина Евсеева
Ну уйди от него) кто мешает
Единственное, что у мужчин меняется с возрастом - это стоимость их игрушек...:)))
сначала из ребенка станет подростком, это утомительно
Нина Маковей
Тут либо его принимать каким он есть или попросить его меняться ради Вас. Воспитывать его уже поздно, он личность. Но он, если захочет, может поменяться.
Галина Павлова
Радуйся ибо дни счастливого внимания к тебе-боготворения тебя ещё не прошли-когда спадёт пелена с глаз мужа твоего -не пиши уж здесь что он тиран а ты аленький цветочек....
П Л
Ему это как муха в молоке. Он не виноват, просто Вы так себя ведёте и не дай Бог что-то с ним случится. Гнать его по всем правилам и не обращать внимание на его хныканья и кривые гримасы.
Что ж вы за маленького ребёнка вышли? Ещё одна семья образовавшаяся задолго до того, как они узнали имена друг друга.. . Когда ж это кончится...
Может отдать маме на довоспитание ?!
не вести себя как мамочка
Каждый из нас в глубине душе маленький ребёнок но кто то это показывает а кто то хорошо скрывает. Милая девушка вы должны радоваться что у вас такой муж .Если он будет вести себя как взрослый вы будите разочарованы.
Не видите с ним как мать, мать у него уже есть, а ведите себя как любящая для него женщина и будьте слабее его.
Sveto4K@ ***)))