Психология

Как муж должен защитить жену если ее обижают на работе? И должен ли? ) ну он же муж))

Anna Saretsalo
существует мнение, что муж может сделать так, чтобы жена не работала. и обижать ее своими силами
Юлечка Герасимова
Лучший ответ
Я не завидую обидчику моей супруги....
смотря что такое "обижают". а если уж действительно серьезно обижают, то не надо там работать.
Яна Стеба
У нас на работе жёны скрывают подобные конфликты от своих мужей, потому что было несколько ситуаций с вмешательством мужа обиженной женщины, которые ничем хорошим не кончились.
Алёна Едукова
таки,
если жена работает в женском коллективе,
мужу стоит просто выслушать и посочувствовать.
если обижают мужики необходимо выяснить причину,
и вмешаться, если есть угроза психологическая или физическая,
таки так
Олька *****
Посмотрите фильм "Игрушка" с Ришаром и Мур.
А если серьезно, то нужно очень хорошо знать ситуацию, чтобы принять верное решение. Иначе могут быть серьезные проблемы и для Вас и для мужа.
было пару раз, когда я приходила с работ и плакала. . однажды муж пошел поговорить с директором, на что тот ему ответил: она неправильно планирует свой день
это на замечание, что я приходила в 8 утра на работу и уходила в 9 вечера. .
вела бухгалтерию концерна одна и бегала по банкам на своих ходулях. .
дорога оценивалась, как мои походы "отдохнуть"..
в итоге, муж сделал вывод: если ты приходишь с работы и плачешь, нахрен увольняйся. .
я уже так поступила дважды. . не жалею. . муж, как всегда, оказался прав.
Обижают - понятие растяжимое.. . Если жена не может по какой-то причине там работать, то муж должен поддержать её морально во время расчета и поиска др. работы. А идти в коллектив устраивать разборки не должен.
Если жена работает, то муж как минимум не должен ни во, что вмешиваться -это её выбор и её проблемы .Проблема мужа в том, что жена вообще работает ! .)http://www.youtube.com/watch?v=koJlIGDImiU
Вика - Виктория
Да такие ещё жёны то бывают, которые сами нарываются. Только одна фирма была в которой я работал и были конфликты, меня сама бухгалтерша провоцировала. А на остальных фирмах всё отлично тфу тфу тфу. И по поводу вопроса хочу сказать, смотря как обижают
муж не должен никому позволять обижать его жену - сам обидит, если надо!:))