Психология

Должна ли жена провожать утром мужа на работу? А как в вашей семье?

Ольга Фирсова
В нашей семье когда я ухожу, муж еще спит:) И даже провожать не встает
Ритчик Капитонова
Лучший ответ
Это один из явных признаков любви к мужу и должно быть от души )
Ольга Фирсова Привет, Саша:)
Это хорошая традиция, но теперь уже редко встречается среди молодежи. Наши родители, да и мы следовали ей.
Алина Соболева
Эльвира Ражина спасибо, рассмеялась!))
С узелком.

"ты меня на рассвете разбудишь
проводить необутая выйдешь"

)))))))
Алла Бурда
Это должно быть в радость проводить мужа на работу и встретить.
Лола Головина правильно...
Не должна... Но это так здорово было делать)))
Елена М
зав Трак ПРИГОТОВИТЬ
Nazymochka Amangeldi
Лучше пусть под ногами не путается и вечером встречает во всеоружии, - чистотой и вкуснотой. =)))
Всё очень индивидуально. Если у неё есть такое желание. У нас в семье муж меня жалеет, потому что уходит раньше и сам себе готовит кофе.
У меня очень самостоятельный муж и он меня по утрам если и будет, то только когда мне нужно пораньше встать, и принесет кофе :) И я его люблю :)
Нина Денисова
Зачем? Странный у вас вопрос
Ответ не в других нужно искать, а в себе. Вы чувствуете в себе эту обязанность? Спрашивали, мужу это нужно? Найдите общий компромисс, придите к общему знаменателю.
Татьяна Р
наверное, мужу тепло будет от этого
Эплл Вайт
Конечно надо проважать а в друг это последний раз в жизни когда муж уходит на работу вот возьмет и уволится и не кого будет проважать)
если есть желание проводить
Veli Smily
А зачем его провожать? Он дорогу до двери не найдёт?! Ему наоборот хорошо побыть дома в тишине и спокойствие, подумать за чашечкой чая.. Собраться с мыслями и в путь!
а я своего в рабы не отдам никогда
*** Tanya***