Интерес к его увлечению сблизит вас, поверьте,
теплее будут отношения,
придет понимание...
Психология
Должна ли жена разделять увлечения мужа?
А нафига?? ? Она должна разделять с ним трапезу)) ) А лучше просто любить.
В брачном законодательстве такой обязанности нет
никто никому ничего не должен.
Тем более женщина!
Надо уметь делать только то, что по душе никому не делая поблажек!
Тем более женщина!
ни в коем случае. Согласно МЛФ-только борьба противоположностей есть источник движения (развития)
не должна, но это как то сближает.. никакого вреда я в этом не вижу-сплошное укрепление семьи (если конечно муж не увлекается алкоголем и чужими тетеньками)
только искренне. . если его увлечения вас не увлекают ни в коем случа нельзя себя насиловать..
Не обязательно, но должна уважительно к ним относиться. Это залог счастливой семейной жизни. Чем больше у мужа увлечений, тем интереснее он как человек, тем больше тем, о чем он захочет поговорить.
не обязательно
Обязательно!
Особенно его увлечения другими женщинами! :-))
Это теоретически, а в жизни - смотря какие увлечения. Представляете - я с мужем ковыряюсь с железками в гараже (а именно это его самое главное увлечение!) , ну а он тогда пусть садится со мной рядом на диван вязать носки, ведь в таком случае и он тоже наверное должен разделять мои увлечения.
НИКТО не КОМУ ничего не должен, живете в унисон и радуйтесь каждому мигу
это было бы идеально, но все люди разные... надо просто искать точки соприкосновения интересов, тогда двоим всегда будет интересно вместе))))
Если нет своих увлечений.
нет. помимо вас двоих мире существует много всего. и не стоит увлекаться тем же, что и муж\жена и особенно если это вам не нравится. но можно и попробовать-вдруг понравится
не должна а должна хотя бы принимать и интересоваться и понимать и поддерживать, и то смотря что за увлечения
Очень желательно для взаимопонимания) ) ну я бы посоветовала быть хотя бы сочувствующей; -)))))
Не все.. . с женой на рыбалку?