Ха ...))) Да просто послать в магазин за этим самым ...
Пущай покупает ...)))))))))))))
Психология
Прилично ли ...жене просит у мужа денег...на всякие бытовые нужды??? Или сам должен давать, пока жена гордо молчит???
до чего же он ее довел, бедная женщина (((
гордо молчать и золой стирать?
так золу сейчас достать негде
Ведь муж может и не знать, что у вас окончился Доместас ...
А вообще то лучше всего быть независимой и самодостаточной для того, чтоб не заглядывать преданно мужу в глаза, прося лишний рубчик (но это мое личное мнение-каждый для себя решает сам:))
так золу сейчас достать негде
Ведь муж может и не знать, что у вас окончился Доместас ...
А вообще то лучше всего быть независимой и самодостаточной для того, чтоб не заглядывать преданно мужу в глаза, прося лишний рубчик (но это мое личное мнение-каждый для себя решает сам:))
Если у него тяму не достаточно, чтобы понять, что надо покупать порошок, мыло и т. п. , ей надо объяснять. А гордость и приличие не причем.
Тут вопрос вообще по другому надо поставить: "Есть у меня семья, или ее нет? "
Не делай по хозяйству ни чего. Пусть сам по магазинам бегает.
Что тут такого? Я всегда спрашиваю.
Я всегда спрашиваю. А почему нет? Мой муж с удовольствием мне дает деньги, или вместе идем покупать.
Деньги в тумбочке..
Вообще-то, между мужем и женой, должно быть полное доверие, иначе нафига вообще нужна семья?
Смотря какие договоренности между мужем и женой были касательно общего бютжета...
один раз договориться обо всем, чтоб голову всякой ерундой не забивать
Оставьте на некоторое время все бытовые нужды.... И это он будет просить взять деньги, пока Вы будете гордо молчать!!!
Лучше заработать самой
Похожие вопросы
- Если жена гордо шагает впереди, а муж сзади с полными авоськами, то это какие отношения в семье? ))
- Моя мать нападает словами на моего мужа... Меня злит дико... А как прилично послать ее, и защитить мужа...
- Никогда не перечисляю денег налечение всяким больным детишкам. Это плохо по-вашему?
- Что за комплекс и как избавиться? Прошу у мужа на ДР свадебное платье. Замуж выходила в чужом,теперь хочу свое.
- Прошу прощения, вот помер кто-то, это рано или поздно должно было бы случиться.
- Насколько надёжным видится человек, который при малейшей ссоре кричит :-иди. - вали. - все. пока. - давай, пока и т. д?
- Понимаю время раннее, но прошу помогите! Нет денег на вопрос лидер... Вопрос про самооценку... Внутри. (достаточно текста)
- Нормально ли плаванье курса денег в век компьютерной и информационной грамотности, кто даёт дипломы экономистам,
- Семья усыновила малыша Через 25 лет появляется биологический отец и просит у него денег. Как бы вы лично поступили ?
- Как вы думаете, тем, у кого на аватарке собаки там всякие, в следующем году точно должно везти?)