Психология

Семья усыновила малыша Через 25 лет появляется биологический отец и просит у него денег. Как бы вы лично поступили ?

Сесть за стол, попить вместе чайку, поговорить . Нужно узнать, что он за человек, почему просит денег . Если он алкоголик, то давать денег не нужно .
Но, бывает, что беда привела его к тебе . Узнай сначала.
Дарья Тупоносова
Лучший ответ
НЕ ТОТ ОТЕЦ КТО РОДИЛ, А ТОТ КТО СЫНА РАСТИЛ! -ВОТ ТАК БЫ И ОТВЕТИЛА!
вы это как умозрительную ситуация приводите, а я знаю женщину, пенсионерка под 80, на нее вдруг подали в суд такая же, как она старушенция и ее сынок (тоже не мальчик, лет 40).
Дескать ее лет 20 как померший муж когда-то гулял с ней (что правда) и этот сынок от него (что может быть), давай гони пол-квартиры и половину денег за его гараж, проданный еще лет 20 назад.
Лариса *****
Дать сколько можешь.
Julie Kono
у кого просит? у усыновленного 25-летнего мужика?
ну думаю этому 25-летнему мужику нужно просто к херам его послать
этот отец лишен прав и не имеет права на какую то помощь от детей
Он дал ему жизнь, с этим ничего не поделаешь. Почитай отца и мать.
Где он был, болезный, эти 25 лет? Духарик.
Это как поговорка есть: Не та мать что родила, а та что воспитала.
Алла Кузнецова
Под расписку с возвратом или через суд. Ведь это по сути чужой незнакомый человек. А то что он когда-то где-то что-то сделал, не имеет никакого значения. По человечески, конечно, можно пожалеть и дать на бутылку, но лучше не прикармиливать. :-)
Мария Морина
Пусть сам решает. уже взрослый
Попросить у него алименты.
Anastasia Kositsina
....НАХ ибо ПОХ!!! И не смей общаться с ним+
Юлия Попова
в 25 лет к телу приходит тело и говорит "прикинь я твой отец, дай бабла"
а что насчёт того что он бросил сына на произвол судьбы? а 18 лет опеки не жаждет сперва оплатить? А жаждать обязан, так что сын может (хоть и не обязан) дать отцу бабла как только папаша вернёт всю неустойку.
Послал бы
Дай ему пиздюлей