Психология
Мне 25 лет, пора создавать семью, покапать квартиры, машины, а денег хватает только на минералку. Что делать?
Я работаю, но деньги уходят и даже откладывать не получается толком.
не знаю
барыж минералкой
Лечить- свой кошелёк...
семью создавать еще рано, а вот править бюджет уже пора начинать.
Для начала надо полюбить, а потом уже всё остальное.
Напейся минералки досыта. Хоть проссышся от души!)))
Могу ошибаться, но если угадал, то поменьше - кабаков, баров и ресторанов.
Мне 25 лет, пора... тебе ещё рано чего то там пора... иди учись, получай два-три высших, ищи работу с приличным, стабильным заработком и к годам 40 тебе будет уже пора и запомни, ни кто в России живя, не копит деньги:
1-инфляция
2-всё накопленное государство отберёт
Посему все в России сидят на кредитах, повторюсь все!!
1-инфляция
2-всё накопленное государство отберёт
Вступай в мафию, парень. Уже пора грабить. 25 лет как-никак.
Посмотри как жил восточный человек в фильме "Бригада".
Просто душка.
Все девушки тебя полюбят. Как сказала героиня Гусевой из этого сериала:
"Мне нравится как ты решаешь вопросы".
Ну не ёб твою мать?!
Просто душка.
"Мне нравится как ты решаешь вопросы".
Ну не ёб твою мать?!
делай вигвам, заводи оленей..
купи лотерейный билет,
авось повезет..
покупай дальше минералку
''ты не в той лиге и не в той команде''- как сказал бы бейсболист
Нуууу. ПокАпать квартиры с такой орфографией вряд удастся ;)
Ну на самом деле тебе еще не обязательно создавать семью, если сам не хочешь. А вообще, попробуй экономить на чем-нибудь, тогда и деньги появятся которые можно отложить. Положить в банк под проценты чтобы и тебе что-то накапливалось, найти подработку (как вариант) , но дело ваше, с работой пожалуй самое сложное)
Составьте свой финансовый план. Чётко фиксируйте сколько тратите денег, какую сумму и на что можно отложить, на чём сэкономить. Также записывайте, сколько денег удалось накопить. Поставьте себе цель ( приобрести то-то) . И потихонечку откладывайте деньги на её осуществление. Ну и дам простой совет в духе "хотите избежать лишних трат, не берите с собой большую сумму денег ( в магазин, на развлечения, в угоду вредным привычкам) ". Удачи Вам. Всё получится, если задасться целью и верить в себя.