один из собственников планирует размениваться. получится так, что я останусь жить с мамой и умру со скуки (
или я привыкну к такой жизни? не создавать же семью только для того, чтобы не было скучно? мне ж тогда спать с мужчиной придется (
Психология
Я планирую не создавать семью никогда. Сейчас мне хорошо, , не чувствую одиночества. В квартире дофига народу, но
Никогда не говори "никогда". В Вашем возрасте (а я подозреваю, что это первая где-то треть жизни) лучше не четкие планы строить и упираться в них, а искать роста и развития, принять установку "я знаю, что я ничего не знаю", и жить по ней. А думать о том, создавать семью или нет, будете в реальных условиях, а не сейчас, гипотетически. Я тоже в подростковом возрасте так рассуждала, планировала быть незамужней карьеристкой. Ан нет, сейчас в семье живу и ощущаю свое счастье. Вообще не живите головой и поверхностно, старайтесь жить сердцем. А если сердцу что-то мешает, ищите, что, и работайте над этим.
возьми ипотеку )) и живи как хочешь
Это фригидность. Если неохота спать с мужчиной: -)
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Если честно, то по вопросу сложно определить пол, а от него уже будет зависеть ответ.