Психология

Мне 20 лет. О чем в эти годы думали Вы? Во сколько лет ваша жизнь стала стабильной? (квартира, машина, семья).

ну она станет стабильной как только появится возможность стабильно иметь бабки. я в 23 начал иметь по 60 косарей в месяц и зажил так.
Елена Кареева-Коргина
Лучший ответ
В мире столько мест, где я еще ни разу не был.
Лилия Юдина
В 20 у меня ничего еще не было. квартира появилась у нас с мужем в 32-33года.
о том на фига я вышла замуж за этого урода и как не родить ему и сделать ноги, чтобы родители не орали
Анна Юхневич
я думал где водки взять и бабу чпокнуть
о чем я думала в 20? много о чём. мой мир сильно изменился прямо перед моим 20-летием.
и до 26 я "висела в воздухе" в состоянии стресса.
за 4 года я создала базу для стабильной жизни. сейчас завершаю один из этапов "отделки".
Никто не знает будущего, просто потому что его нет. Завтра рождается из сегодняшнего дня. Проживи сегодняшний день так, чтобы не было стыдно, если вдруг сегодняшний день станет последним днем твоей жизни! Или наступит конец света и всем (у) придет кирдык. (=
Алла Комарова
Нестабильная у меня жизнь. Хотела сделать стабильной - не получилось. Много было амбиций в плане карьеры
Стабильной стала после того как встретила мужчину который стал моим мужем. В 23 года. В 29 сбежала от него, потому что пресытилась этой стабильностью и махровым домашним уютом
Мне только 18, я ещё не знаю, о чём буду думать:)
Татьяна
Проживи жизнь, как все, и умри, как миллионы человек до тебя : незамеченным, пустым и бесполезным. Удачи))
Людмила Тартабаева (Лагоша) Ха. Спасибо) Тонко)))
Работать по 16часов и на 2-х работах.