но быт как обычно сводит все порывы к...
как оказаться "в маленькой комнатке в далекой пещере" далеко от шума и суеты и наконец придумать - какую высокую цель поставить
Психология
часто приходит мысль, что квартира машина семья - слишком просто. хочется большего настоящего.
Что я понял, что все эти мысли о высокой мысли и духовном пути, пустые фантазии, счастья они не принесут. Так уж хочется Бога в жизни, просто медитируй на Бога или ходи в храм, этого достаточно.
Это хорошая мысль. Определись, что именно для тебя дороже машины. Что - дороже семьи. И следуй этой цели. Все просто :-)
Если не абы какое, то совсем не просто.
думай быстрее, после 30-ти думать уже поздно, 10 лет нужно только на обжитие на новом месте и не факт, что местные за занозу тебя не примут, свободные блага и не всем родным детям есть, чтоб чужим раздавать
Для кого машина, квартира, а особенно семья - это слишком просто, то пусть начинает всё сначала . И не теребит себя заработками, не любит женщин, и не создает семью. Не любит никому мозги. Может быть- это его альтернатива. Многие живут без квартир, машин, семьи. Попробуй Но я бы так не хотел. Кому это мешает, тот и без этого ни кем не станет. Скорее всего, выдумывают себе преграды, которые на самом деле могут стать подмогой
Когда человек чувствует потребность в высокой цели, то он просто не догадывается, что просто испытывает небольшое страдание. Кто-то его назовет неудовлетворенностью. Но страдание все равно останется страданием. И прямой путь к избавлению от него - постараться его обнаружить и понять. Жить в счастье - вот высокая цель ради которой мы здесь. Остальное лишь побочные эффекты.
Молодец!!! Это хороший вопрос!!! Именно отшельники в пещерах, далеко от суеты, общаются с Богом и постигают тайны мироздания. Задайся целью познать себя, ведь говорят мудрецы: Познавший себя, познал весь мир!!
Когда все достигнуто, хочется познать суть вещей.
начни читать
пробуй секс на пятерых
семья главное