Психология
Если аватар Вам часто встречается,Вы его узнаете,приходит мысль---"Свои"
Приходит. И радуюсь непонятно чему...
Да, еще некоторые из своих зелененьким высвечиваются)
Те аватары, владельца которых мне знакомы, называются друзья.
Аха... кто-то уже из своих...)) ) раз так уже примелькался...))
Ну да, Все люди братья.
Разумеется. Честно, для меня это не единственый, но основной ориентир
Иногда приходит мысль - .примелькалось....
Ну да.. . приходит такая мысль. Хотя, своих я определяю не по аватару)
никогда - это всего лишь картинка!
и вообще я сам за себя.. .
Точно amigo!!!!
Вас я теперь точно не забуду
ибо обожаю полотна
гениального
Сальвадора
Дали!!!!
Вас я теперь точно не забуду
ибо обожаю полотна
гениального
Сальвадора
Дали!!!!
И такое бывает...
Нет, видно многое, читать надо уметь
Есть люди которым я симпатизирую, это же модель общества тут все присутствует, что есть в реальном мире
ага=) свой=)
Пандоравец=)
узнаю, конечно, но вот свой. .
все-таки это не лицо, а ответы, вопросы - мысли.
нет, мне приходит мысль - неужели нельзя было найти не такую заезженную картинку?
Есть такие, особенно уважаю чувака с Доктором Хаузом на аве. Всегда первым делом ищу у него новые вопросы.
Я про них думаю , --они кроме *нета* чем нибудь еще занимаются ???
Скорее да, чем нет.
Бывает так, бывает не так, бывает вообще не думаю...
конечно....
Приходит и уходит - а хорошее впичетление остаётся !!!
Я радуюсь. У меня уже есть свои...
свои все дома сидят))
да я ваще влюблён!!!
да иногда промелькивают при чем с одними и теми же вопросами
Нуда аха! ! не все ставят аватар которого нет у других
Ну да, бывает такое.
Странный вопрос