Психология
Если вы смените аватар и ник, вас тут сразу узнают?))
А как поменять "Джану", "Титьки-попачки" и "Раздевайся, Солнц"?!)) Это выше моих сил, джана)) Я о смене даже "не заикаюсь" думать... толку нету)) некоторые даже просят "джаной" не называть, вот никак не могу даже через силу... невольно вырывается))
да кому мы ваще тут нужны.. так .. потрындеть и все
Не знают. И не узнают. В принципе безразлично.
нет канечно
А нас -рать!
В ближайшем будущем не планирую. Но, когда сменила и то, и другое, меня быстро узнали. Возможно, многоточие... выдало)
Да я и не прячусь ни от кого. Просто проявила самостоятельность)
Надо пробовать, наверное нет)
не думаю, что у меня тут есть какой-то стиль
Да кто такого красавца и сможет позабыть ---шикарно так лежит и отдыхает --
но надо видимо сметь ---желания пока убить --у Дам не возникает ---
НО кто их знает ---Ты если что хоть Милая всплакни ----в Ночи ---

Мой юмор везде можно узнать, нет смысла аватар или ник менять
Нет смыла менять маску, вчера уже история, сегодня на пороге заката, но и до завтра ещё многое может изменится. )))
Мир существовал до людей и после людей будет существовать, история важна только людям, без людей история никому ненужна. )))
со временем думаю да... ))
никто не узнает, здесь у меня знакомых нет
пустое место
им будет все равно, )
у людей свои дела есть чем приглядывать за мной!)
Да, эти две буквы выучить никак не могут (
НЕ ЗНАЮ... ТАК ТО У МЕНЯ ЗДЕСЬ И ЗНАКОМЫХ ТО НЕТ...
А ты как думаешь?
У нас с тобой, когда то ...подарки были)))
Оленька Чжен
А пароль какой, чтобы узнать?)))
Во первых тема психология не подходит, во вторых это просто бред какой-то.. тут к примеру 10 тысяч человек сидит, и если 1 человек поменяет ник и фото, то остальные 10 конечно узнают его