Психология
ОТКУДА в ответах столько жесткости и жестокости порой? Да и ответы часто - одни и те же аватары или ники .Вы какие?
Не от меня, это точно!
Елена Лопонова
От вас не замечала,пока подделки аватара не замечала.
Оттуда же. откуда и в Реале.. .
От людей.. )
Я какая?? Без понятия.. .
для одних такая... для других другая....
От людей.. )
Я какая?? Без понятия.. .
Елена Лопонова
Я поняла
Это шелуха. Копните глубже. Найдёте много хороших искренних чувств.
разные... сейчас добрые. через две минуты с мужем потявкались-злые
автомат печатает
Елена Лопонова
Автоматам и отвечайте.
Не обращайте внимания, дураков везде полно.
Елена Лопонова
Я бы не задала вопрос если бы не было воздействия иного,слова это слова,хотя сказав,уже несёшь ответ.
вреале приходится делать вид что ничего не происходит, а здесь мы решаем что со всем этим де.... ом делать.
Мы? )
Наше величество разные бываем :)
Бывает, что нам хочется побольнее уколоть, укусить и даже унизить.. . а бывает, что сами готовы на колени бухнуться и ножки целовать если чего :)
Сегодня мы белые и пушистые, а еще добрые и веселые :)))
Наше величество разные бываем :)
Елена Лопонова
Это ваше жизненное кредо? Всего доброго.
Ну, если в зеркале проблема, это проблема не зеркала.. . Общество такое, вокруг нас. Да и любое наше бездействие, безразличность - причина тому. Мы и есть то, о чем нас шокируют газеты..
Елена Лопонова
Кривые зеркала штампуют люди.Мне хватает визуального наблюдения,газеты не читаю. Только сад и огород.
Потому что, во-первых, отсутствует сочувствие. Кому какое дело до человека, находящегося за тридевять земель и выглядящего здесь не более, чем ник+аватар? Ответ на болезненный вопрос может быть неоправданно жёстким только потому, что для других он болезненным не является. Кроме того, в связи с этим люди могут давать действительно действенные советы благодаря относительно объективной оценке, хотя вопрошающему они вполне могут показаться излишне жёсткими.
Ко второй причине можно отнести цинизм или просто несерьёзное отношение к виртуалу. Типа, если в инете, значит, уже и не люди, а лишь буковки - посему можно писать что угодно, ведь всё равно всем по барабану.. .
Что касается одних и тех же юзеров - что ж.. . Завсегдатаи есть везде. Одни добрые, другие злые.. . Да и добренькие в реале - в виртуале вполне могут стать злыми, - иначе куда выплеснуть негатив, накопленный за день, если иных способов избавления нет и не предвидится?. .
Вот такая философия))
Елена Лопонова
Я заметила давно намеренные ответы,цель не знаю.
зри в корень
Елена Лопонова
Зрю,кого изображаем?На кого хотим воздействовать? Можете не отвечать!
что думаем-то и пишем, а ты хочешь здесь слюни распускать?! а жесткость и жестокость-не столь и часты, если только по существу!
Разные
Т чё погнола мразь, харэ моросить
Особой жестокости не замечала.. . Может, я не в тех разделах гуляю?
... О_О
Я белая и пушистая)
... О_О
Я белая и пушистая)
Ответы это по большому счету игра вот некоторые и заигрываются))
Елена Лопонова
Игра,да не совсем для некоторых.
Платиша Виктория Гэмбл
не кидай жемчуга сердца своего свиньям
притчи Соломоновы
инетраскрепощает и в некоторых все их демоны выходят наружу. ведь некоторым так приятно обматерить кого-то в сети, закрыл окно браузера - пошёл гулять.
об виртэтикете мало кто знает и применяет.
к то муж люди сейчас пошли невоспитанные и духовно нищие. а от таких ничего хорошо ждать не приходится
у большинства жителей этой планеты есть плохое и хорошее, в течении всей жизни мы набираем из окружения, а потом через этот набор (который и есть наш ум) смотрим и реагируем на мир и думаем что он такой какой то и к своему сожалению мало этого осазнаём