Психология

Навеяло тэксказать, нужно ли иметь пол на Ответах? В аватаре или Нике указывать эМ или Жо?)) вот вам надо?

Rosa Bechtolt
Хто знает...иногда нужно....Меня в дураке на майле иногда дурой обзывают...
Анька Лушникова
Лучший ответ
Rosa Bechtolt )))) во дают)))
нужно ...так интереснее ))
Здесь нет М или ж, здесь все - юзеры)
Rosa Bechtolt И все таки, я вот понимаю вы Ж ...ну а если непонятно? Вы бы были не поротив обращения к вам в мужск роде?
можно и не указывать! вот как Вы, например.. . но если я себя четко позиционирую как женщину, нафига мне двусмысленности? мне нравится флиртовать, кокетничать, мне нравится нравиться! зачем мне скрывать свой пол и вводить людей в заблуждение?
Лично для меня. . это не главное..
нормальному человеку видно что я мужского пола как по фото так и по нику. но гомофобы конечно будут гнуть свое раз стрижка не спортивная - но это их проблема.
Rosa Bechtolt Стрижка у тебя красивая и видно по лицу что парень, только слепой не увидит)) хотя тролли тоже любят гнуть свое, чтобы покушать
нужно.. .
мышление разное... .
что нормально для женщины - глупо для мужчины. .
что нормально для мужчины - садизм для женщины...
Лично мне не надо
Мне лично - не надо. Кот, он и в Африке кот...
Анна Моисеева
" ...Полно! — рассмеялся Стендаль. — Повеселитесь хоть раз. Завтра тут будут одни развалины. По кабинам! Дом сверкал жизнью и красками, шуты звенели бубенчиками, белые мыши танцевали миниатюрную кадриль под музыку карликов, которые щекотали крохотные скрипки крошечными смычками, флажки трепетали под закоптелыми балками, и стаи летучих мышей кружили у разверстых пастей горгулий, извергавших холодное, хмельное, пенное вино. Через все семь залов костюмированного бала бежал ручеек. Гости приложились к нему и обнаружили, что это херес! Гости высыпали из кабин, сбросив годы с плеч, скрывшись под маскарадными домино, и уже то, что они надели маски, лишало их права осуждать фантазии и ужасы. Кружились смеющиеся женщины в красных одеждах. Мужчины увивались за ними. По стенам скользили тени, отброшенные неведомо кем, тут и там висели зеркала, в которых ничто не отражалось. — Да мы все упыри! — рассмеялся мистер Флетчер. — Мертвецы! Семь залов, каждый иного цвета: один голубой, один пурпурный, один зеленый, один оранжевый, еще один белый, шестой фиолетовый, седьмой затянут черным бархатом. В черном зале эбеновые куранты гулко отбивали часы. Из зала в зал, между фантастическими роботами, между Сонями и Сумасшедшими Шляпниками, Троллями и Великанами, Черными Котами и Белыми Королевами носились опьяневшие гости, и под их пляшущими ногами пол пульсировал тяжело и глухо, точно сокрытое под ним сердце не могло сдержать своего волнения.... "

Не переживайте так, это же карнавал ...)))