Психология
Развод (когда между эМ и Жо) - это-таки грандиозное событие ? Или так...какая-то мизерная деталька жизни ? Как думаете ?
А смотря какой жизни. Если жизнь как биосфера - то маленькая, но болезненная ситуация. Если конкретно пару брать, то развод - это удар по сердцу с отягчающими последствиями в виде цинизма. Иными словами люди после каждого нового развода становятся всё менее и менее способны быть счастливыми.
Грандиозное, оно ведь коснется не только их, а и детей, родственников, друзей(не понятно как они там разделят вас, то ли ты с ней, то ли с ним), столько эмоций и гадостей, что мизерной деталькой не назову.
это разбитая жизнь.
"-Входит и выходит
-Хорошо входит
-И выходит"
( Винни Пух и Пятачёк)
-Хорошо входит
-И выходит"
( Винни Пух и Пятачёк)
Брак, развод- всё суета сует... Сбежались- разбежались- да и ладно... Лишь бы детей нелюбимых не завели...
Развод - это эхо от внутри семейного взрыва- разрыва. Запоздалое следствие того,что осталось только на бумаге
Крах надежд
Зависит сколько раз и сколько нажито имущества
“Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по своему”. Л. Н. Толстой
Ната Nata
Ольга.. что за бред несёшь..
По семейному долго молчали))
Вообще пох.
Какая разница что там двое бесятся с жиру. Сходятся, расходятся. Всё тлен.
это спор двух хозяйствующих субъектов
У кого-то брак и развод - это спорт.
Помнится, некоторые знакомые рассказывали (когда нам всем было ещё
по 30), что имеют по 3 брака за плечами.
Вдуматься: три развода к 30-ти. Ну, что за чепуха. И никакого счастья. Загнанные и заморенные этим браком.
Я сейчас в 45-то ни разу не был женат и не собираюсь в это влезать, и это правильно.