Психология

жена сказала что хочет развода,как думаете норм. девушка с двумя детьми может ли желать развода при условии что у мужа

нет больших проступков которые ведут к разводу, или может это просто шантаж, мы уже пять дней живем отдельно
А поговорить и понять причину Вы пробовали? Если возникла подобная ситуация, значит есть и причина. Развод дело не хитрое, разберитесь, прежде чем рубить с плеча.))
Наталья Киселёва
Лучший ответ
Я могу ответить только на основной вопрос.
Нормальная девушка с двумя детьми МОЖЕТ хотеть развода.
К разводу могут привести самые разнообразные причины.
И вы об этих причинах знаете, лучше чем мы тут на сайте.. .
Если - нет, логично у нее спросить: -)
Юлия Малинина
похоже, вы уже пять дней в разводе. . осталось разобраться с формальностями. . а причины значения уже не имеют. . смотрите на вещи проще. . и самое главное - кому, как не Вам знать, с кем Вы вступали в брак?
Marija Varaeva
У нормальной ДЕВУШКИ не может быть двоих детей, мужа и проблем вашей жены.
Женщины часто становятся инициаторами развода, и с двумя детьми тоже. Вероятно, у вас разные оценки тяжести поступков, ведущих к разводу
Ну если вы знаете цель шантажа. Может быть, и шантаж. Кроме вас двоих никто не разберется)))
Елена Закирова
Если ВЫ хотите сохранить семью, то не стоит задаваться вопросом о нормальности супруги. Нормальная она или нет, она и есть ваша жена, мать ваших детей.
Женщина может позволить себе капризничать, вы-мужчины - ни в коем разе. Думайте сами, что есть для вас семья и на что вы готовы пойти ради неё.

ИМХО, это ВЫ должны боротся за свою семью, а не сдавать её без боя.
Жене же положено быть хранительницей семейного очага, и вам стоит задуматься, почему она не хочет его хранить. Ищите ошибку в себе. Как мужчина, а не "муж ненормальной девушки".
соблюдаете ли вы пост ?
Сами то чего хотите, если не развода, то зачем о разводе спрашивать
в таких ситуациях ВСЕГДА виноваты оба, Вам то лучше знать, где собака зарыта.
Алёна Лещенко
Может, может. Если не любит.
Maral Mamedowa
так может быть ей хватило маленьких проступков?
для вас небольшие проступки, а для нее принципиальные вопросы, стоит поговорить и все обсудить
да и соглашайся, она будет за тобой бегать. с двумя детьми все равно разведут не скоро, а тем временем жена и одумается.)))
может у нее любовник есть! которая она нашла замену! раз все нормально просит развода то поговорите с ней по серьезноу и выясните в чем причина развода! или она может что скрывать не договария и говорит что мне нужен развод!
Лиана Сафарян
возможно, у вас с вашей женой понятия о больших и маленьких проступках разные. а количество детей, когда жизнь с супругом по-настоящему невыносима, не имеет значения. научитесь слышать и понимать друг друга, тогда всё наладится! желаю удачи!
Лена Замятина