Все близкие люди оказываю влияние друг на друга уже на энергетическом уровне . Это самый главный контакт, т. к. на деле означает совместное разделение кармы- энергетических долгов. А супруги - тем более одно целое. Влияние в вашем вопросе реально означает психологическое давление. А это-насилие, нарушение Закона Свободной Воли, а значит, лишь приобретение нового кармического груза для обоих в семье.
Любовь всегда без условий: любишь- всегда поймешь, простишь, поддержишь, т. е. заботишься по собственной потребности души. И тем более - не ломаешь другую личность, переделывая её под себя по своему хотению. Партнер это чувствует. И отвечает тем же. Когда возникает потребность во влиянии, - это признак утраты любви и возрастающего эгоизма. А, когда легко принимаешь целиком, со всеми особенностями, то не святая ( это немного другое) , но разумная, т. е. мудрая и любящая точно.
Психология
Жена, которая не в состоянии влиять на своего мужа, это гусыня. Жена, которая не хочет на него влиять....святая?
вряд ли муж удовлетворился мною-святой)) хех) )
останусь с Учкой и с Тервой))))))))))))
останусь с Учкой и с Тервой))))))))))))
Хочешь-не хочешь, а совместная жизнь оказывает взаимопроникающее влияние.
А та которая влияет - святая мудрость:)
по-женски мудрая, видимо, а святой может и не быть.
Любовь- это принятия без желания менять. Во взаимной любви люди сами меняются, добровольно подстраивая себя под партнера. Насильно ничего изменить нельзя.
она - умна..
просто ей надоело
Истинно любящая и мудрая!
японамать)) ) вот это классификация))))))))) а Третьего, к примеру, не дано? А можно я буду просто любить своего мужчину? И как показывает мой личный опыт, тогда не придется искать для себя вывеску-"стойло")))))))))
Хорошая жена та, которая способна изменить мужа примером своего поведения
Похожие вопросы
- Почему мужья охладевают к женам, которые хорошо выглядят и следят за собой?
- Человек использует 10% мозга от своего потенциала, есть ли такие которые используют хотя бы 30% мозга ? Это возможно ?
- кто в этом случае жена и любит ли она своего мужа и как им дальше жить?
- Вы одобряете жён декабристов, которые поехали за своими мужьями в ссылку, оставив своих детей?
- Почему так мало жен довольных своими мужьями, и мужей, довольных своими женами..?
- Если муж втайне от жены переписывается в инстаграме с коллегой по работе и не хочет показывать переписку жене, когда
- Почему больше женщин считают своих мужей плохими, чем мужья своих жен?)))
- Мужчины к какому подотряду относят своих Жён..?)) Что такое есть Жена для своего Мужа..?))
- Что вы думаете о жене, которая содержит своего мужа?
- Как жене отучить своего мужа постоянно орать на неё? По каждой мелочи - кричит на весь дом, независимо от времени суток!