Психология
Что вы думаете о жене, которая содержит своего мужа?
Обстоятельства бывают, конечно, разные, но то, что встречала я, вызывает омерзение к мужчине и сочувствие женщине, которая тянет этот воз. Только сочуствие
Контролировать его хочет
У нас вон чиновников содержат пенсионеры, так что жена мужа простительно.
Не бросает мужа в трудную минуту
У неё синдром мамочки....
Несчастное существо.
А ничего, моя более года работала в 12-13 гг, а я дома, но до этого наоборот было она с 6 года без работы сидела, а сейчас тяну пока я, так и что, совместное проживание это всегда договор, а не понты как тут навязывают, - кинут вас пару раз за любого согласитесь лишь бы был.., ну мудрость житейская она с годами приходит, - живем вместе 18 лет...
Марина Сахно
Да да кидают всех и красавиц и страшилок. Такова жизнь.
Ну это от того что у него куй золотой.
Нет никого желания и достаточных оснований думать о чужих жёнах.)
лошадь Владимирской породы (Тяжеловоз)
Люблю ее!
Ай молодца!!!! респект и уважуха)))) самодостаточная, независимая дама.
Если муж здоровый, то она мазохистка
может быть времянные трудности. номально.
жена молодец, муж мудак
чувиха
Ничего не думаю. Каждый сам авбирает свою роль. Может она счастлива и это ей дает неккю власть. Не важно какую ты роль играешь - главное чтобы ты был счастлив.
Ничего не думаю. Разные ситуации бывают.
ну если он ничего не хочет делать, то это ненормально.
Что о такой как ты мечтает любой. Твоя ава секси может я вторым мужем пойду?)))))))
Dakow.. )
пасибки совсем новое фото)) оч приятно