Психология

Что вы думаете о жене, которая содержит своего мужа?

D)
Dakow.. )
Обстоятельства бывают, конечно, разные, но то, что встречала я, вызывает омерзение к мужчине и сочувствие женщине, которая тянет этот воз. Только сочуствие
Контролировать его хочет
У нас вон чиновников содержат пенсионеры, так что жена мужа простительно.
Alua_ Zhan
Не бросает мужа в трудную минуту
У неё синдром мамочки....
Несчастное существо.
А ничего, моя более года работала в 12-13 гг, а я дома, но до этого наоборот было она с 6 года без работы сидела, а сейчас тяну пока я, так и что, совместное проживание это всегда договор, а не понты как тут навязывают, - кинут вас пару раз за любого согласитесь лишь бы был.., ну мудрость житейская она с годами приходит, - живем вместе 18 лет...
Марина Сахно Да да кидают всех и красавиц и страшилок. Такова жизнь.
Ну это от того что у него куй золотой.
Нет никого желания и достаточных оснований думать о чужих жёнах.)
Lena Malinina
лошадь Владимирской породы (Тяжеловоз)
Люблю ее!
Ай молодца!!!! респект и уважуха)))) самодостаточная, независимая дама.
Если муж здоровый, то она мазохистка
Лена Белочкина
может быть времянные трудности. номально.
Светлана Роман
жена молодец, муж мудак
Юля ...
чувиха
Ничего не думаю. Каждый сам авбирает свою роль. Может она счастлива и это ей дает неккю власть. Не важно какую ты роль играешь - главное чтобы ты был счастлив.
Lyudmila Rose
Ничего не думаю. Разные ситуации бывают.
ну если он ничего не хочет делать, то это ненормально.
Что о такой как ты мечтает любой. Твоя ава секси может я вторым мужем пойду?)))))))
Dakow.. ) пасибки совсем новое фото)) оч приятно