Мужчина доминант... Настоящий мужчина был таким, есть и всегда будет.... И извиняюсь за выражение... плевать мне на все это фуфло с равноправием.
Так было всегда и в истории всех народов. А не только как вот один из ответчиков написал... про восточные семьи... То есть не только у мусульман. Так было и у христиан и у мусульман... Ну не считая иудеев... у них женщина дома мужик.)) Ничего личного... я не расист и не фашист... просто у религиозных евреев насколько я знаю... женщины дома хозяева.
Короче говоря... хочу сказать, что так и должно быть. Покорность женщины относительно мужчины-это хорошее качество. Такие семьи долговечные... Такие супруги верные... Они сильнее ценят друг друга... И все эти бредовые стереотипы про то, что якобы такие женщины закомплексованные и являются рабынями... как я и сказал просто бред.
Женщина кошка... а кошка сама по себе... Не одну женщину нельзя заставить делать, что-то против её желания. И если женщина с мужчиной, который является ярко выраженным лидером в семье.... значит ей комфортно.
Женщина которая не познала такого мужчину рядом с собой... этого понять не сможет... и конечно будет считать, что это плохо, нежели хорошо.
Опять таки... женщина, которая покорна своему мужчине... не рабыня!
Психология
Интересно, а существуют Реально такие семьи, где Жена Полностью подчиняется своему Мужу и в мыслях и в поступках??)))
В мыслях нет, в поступках да. Только это, по-моему, не про нас...))
А так не интересно.
В этой жизни какой только порнухи нет..
Это и есть ...настоящая - счастливая семья!!!
если и живут то пусть живут
Думаю, что такая семья нежизнеспособна, т. к. в ней фактически нет жены =)
* Нет. Даже мусульманка может мысленно протестовать.
конечно существуют.. это нормальное положение вещей... а на фига мне напрмер жена от которой какие то разногласия в доме?.. мне такой жены не надо.. как я сказал так и будет.. вот..
На востоке))))) ) девочкам с детства вбивают в голову, что женщина рождена для того, что бы служить своему мужу)))))))) .
Я сам был очевидцем ситуации, которая наглядно демонстрирует, на сколько глубоко там вбиты в голову такие вещи)))))) .
Был в гостях, там старая женщина смотрела телевизор)))) ) обычный Мексиканский сериал)))))) .
В сериале извечная тема))))) ) типа - Я тебя люблю-нет ты меня не любишь и так далее пол часа к ряду))))) .
И вот эта старая женщина не выдерживает и втавляет свой комментарий, который меня поразил))) )
--------Ай, да что ты ее слушаешь, давно бы уже побил и выкинул на улицу как собаку))))))))) .
Ей даже в голову не пришло, что женщина имеет права на независимость или на что то еще, ее так воспитали.
Я не берусь судить хорошо это или плохо, такое просто есть и людям с запада наверное поэтому сложно понять людей с востока.
Там где сильны традиции, там женщина обязана следовать за мужем и в радости и в горести до конца своей жизни, потому что женщина сделала свой выбор или за нее кто то этот выбор сделал)))) )
Тем не менее женщина-хранительница очага.
Женщина -Родина мужчины)))))) ) и мать всех мужчин, по. тому мужчинам свойственно бояться того, что женщина вдруг начнет поступать так как хочет и думать так как хочет))))))) , в этом угроза остаться без дома, без семьи, без Родины))))) ) как то так)))) .
...счастье в СЕМЬЕ, может быть, только в одном случае____где есть ЛЮБОВЬ а значит, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
а подчинение __это, форма насилия, а значит КОНФЛИКТ.
Да, существуют, но их мало. Мне нравится такая модель семьи, сама хочу такую.
Подчиняется??))) ) Это лишь видимость)) )
жена может внушить мужу свои желания, и он будет думать, что это его желания)) ) хихихи))))
Существуют. Счастливо живут, кстати.
отношение негативное! и действительно существуют! смотришь на таких девушек, которые и так закомплексованы, так их ещё больше забивают в угол собственные мужья. которые сами, полны комплексов, и пытаются самореализоваться издеваясь над женщиной. на самом деле это страшно...
муж голова жена шея, самая жизнеспособная модель
мечтаю о такой семье!
Естественно, так и должно быть если муж нормальный человек.
да. в восточных семьях чаще всего так. жена подчиняется мужу, она скромна верна и любит своих детей, подчиняется своему мужу и соблюдает все традиции и обычаи ее религии