Можно конечно же сделать поспешные выводы и ответить так... что мол ..глупая жена... лишённая женской мудрости... такта и вобще какого-либо человеческого уважения... Не понимает... что осмеивая мужа во-первых выносит на всеобщее обозрение и осмеиваивание себя саму.... потому, как её муж-это её выбор... это тот человек.. который рядом с ней по жизни... от которого она имеет детей.... а значит человек не случайный... тот которого она по всей видимости и заслуживает.. .
Можно ответить по-другому.... Значит он сам хорош.. раз позволяет жене так о себе отзываться.... В конце концов на пустом же месте такого рода обвинения не вырастут... значит было посеяно зерно... в "плодородную" землю-отношений.... Уважать его будут... если он действительно заслуживает уважение... Люди не слепы... они не только слышат.. но и прекрасно видят.. кто есть кто... .
Можно.... НО Я не стану отвечать не так.. и не так.... Чужая семья.... многое мне не известно... В любом случае это будет неверно.... да и нет .у меня морального права осуждать того.. или другого.... Я хочу лишь пожелать супружеским семьям.. "НЕ выносите сор из избы. "..И сохраняйте хотя бы элементарное уважение друг к другу... А если нет ничего общего.. если остался только негатив друг к другу.... расстаньтесь.. не портьте друг другу жизнь.. и .не грейте рассказами о своих отношениях чьи-то уши.... Это только ваше....
Психология
. Если жена не уважает своего мужа, каково станет его уважение среди окружающих ???)))
Светлана Волгина
Не так давно услышал это выражение , несколько раз переспросил , но так и не понял смысла ; Не выноси сор из избы ! -это получается , что сор находится в избе постоянно , жить в грязи самому , так , что-бы содержать в чистоте улицу ?..))) Может это сложность перевода или чей-то юмор , но мне так и не понятно это изречение ! .))))
http://www.esoterix.ru/blog/human_ability/1493.html
РИС, 38-изучить и применить ЖЕНЕ.
РИС, 38-изучить и применить ЖЕНЕ.
Алишка Смекалина
Акупрессура. Исцеление посредством стимуляции точек (энергетических центров)- если ссылка в моем ответе не "не пройдет". Точка находится на пресечении трех меридианов ИНЬ ног..http://www.tibet4u.ru/Meridian-pochek-R.html.
хорошему мужу - сварливая жена не помеха)
Александра Евгеньевна Кривонос
У хорошего мужа и жена воспитывается в хорошую.
Так точно - у меня есть один знакомый - женат на подобной дуре - помочь нечем. Мнение о себе у этой дамы - туши свет)) ) Сама никто и звать никак. Пацан переживает очень - а уже ребенок обчий - а оно из категории ребенок - эт главное.
Может это с женой не все в порядке. Я бы именно так и подумала.
Человек с нормальной психикой не станет при всех унижать человека, с которым живет. Скорее - это её скрытые комплексы.
Я бы относилась к человеку в коллективе так же, как обычно. Не обращая внимания на эти вопли.
Человек с нормальной психикой не станет при всех унижать человека, с которым живет. Скорее - это её скрытые комплексы.
Я бы относилась к человеку в коллективе так же, как обычно. Не обращая внимания на эти вопли.
Люди уважают других не за то, что об этих других говорят.. .
нормальный человек предпочитает своё впечатление (мнение) иметь о другом. .
Скорее, сочувствовать будут мужику: Надо же. как не повезло с женой.. .
Или это какой-то конкретный случай? Жена, пользующаяся авторитетом на работе, но редкая стерва, помогла мужу туда устроиться и теперь поливает грязью? -добрая женщина: -)
Пускай мужик сначала разведется, потом увольняется.. или - наоборот: -)
нормальный человек предпочитает своё впечатление (мнение) иметь о другом. .
Скорее, сочувствовать будут мужику: Надо же. как не повезло с женой.. .
Или это какой-то конкретный случай? Жена, пользующаяся авторитетом на работе, но редкая стерва, помогла мужу туда устроиться и теперь поливает грязью? -добрая женщина: -)
Пускай мужик сначала разведется, потом увольняется.. или - наоборот: -)
его не будут уважать, максимум жалеть, что тоже не хорошо
Да не факт, что другие уважать мужа не будут, тут жена прокололась, говорит о муже как предательница. Я бывало сталкивалась с тем что мои приятельницы мужа хают, но я уважать их мужей не перестала .
А вот если муж сломается узнав что жена о нем говорит плохо, то люди почувствуют его настроение и могут тоже пренебрежительно к нему относиться.
А вот если муж сломается узнав что жена о нем говорит плохо, то люди почувствуют его настроение и могут тоже пренебрежительно к нему относиться.
А как его уважать, если он себе такую жену выбрал? Он мазохист? Может, она ему "не даёт" ещё?
Похожие вопросы
- А вот еще что интересно: я считаю, что в хорошей семье женщина обязательно уважает своего мужа и это нормально по всем
- Интересно, а существуют Реально такие семьи, где Жена Полностью подчиняется своему Мужу и в мыслях и в поступках??)))
- Почему многие жёны в разговоре своих мужей называют по фамилии?)
- Что вы думаете о жене, которая содержит своего мужа?
- Как по вашему.. жены декабристов испортили своим мужьям каторгу или улучшили?)
- Люди! А Вы уважаете своего начальника(директора)? Но вдруг наступает момент-и уважению ХАНА!
- кто в этом случае жена и любит ли она своего мужа и как им дальше жить?
- Как добиться уважения среди быдла?
- Как правильно жене поставить себя,чтоб муж уважал.Я очень мягкий человек,разбаловала мужа,и теперь он мне выдает результ
- Должна ли невестка уважать мать своего мужа?