Психология
Люди! А Вы уважаете своего начальника(директора)? Но вдруг наступает момент-и уважению ХАНА!
У Вас такое бывало? (не в коем случае-интимные отношения,не имеют никакого отношения к моему вопросу)!Причем взаимоотношения совершенно не изменились! Работа-есть работа! И отношения с директором не изменились! Все фифти-фифти! Тогда что может быть той каплей,которая так изменяет отношение к начальнику? Может быть не очень внятно,но кто-то должен понять,о чем я спрашиваю! У Вас есть варианты?( еще раз повторюсь-интим с кем-либо из работниц отвергается сразу)!Мне интересны другие варианты!А куда делось уважение и почему?Есть варианты?
Не знаю, я уважла и уважаю нашегшо начальника. Мы сегодня с ним прикалывались. Надували детворе резиновую перчатку (коровка получилась) .
(Детская ёлка в институте была, классно). Детвора увидела коровку, смеялась так.. .
А вообще, у меня с лично с начальником нужная уважительная дистанция и всё...И если я уйду с моей работы, то никак не из-за начальника.. .
А в других случаях, я думаю, может появится ревность у кого то из сотрудниц, ну и на этой почве могут подпортиться отношения. У нас просто этого
нет, поэтому мне трудно говориь, какие ещё могут быть варианты.. .
Ольга Вельмискина
Надюх! за 10 лет работы сним,почувствовала какую-фальшь! Одно слово,одна фраза и все- перестала его уважать! Хотя все нормально на работе,никаких проблем! Ну не люблю я фальшивых людей-вот такая я дура.Ему я ,конечно,ничего не сказала,как работала,так и работаю! Я думала-он лучше! Все началось с ухода Андрюхи!Я стала подмечать вещи,на которые раньше внимания не обращала!
я всегда сама так воспринимаю и своим подчиненным внушаю: если вы недовольны, неуважаете или просто терпите своего начальника - уходите! не надо ломать себя и свою жизнь! начальник - тот человек, что должен быть на голову умнее, компетентнее, трудолюбивее и ОТВЕТСТВЕННЕЕ.. . надо уважать и гордиться начальником, директором, компанией, в которой вы имеете честь работать. .
если нет - лучше уйти! сделай что-то свое. . найди что-то другое, по душе.. . надо уважать свою жизнь и любить самого себя среди уважаемых людей...
Ольга Вельмискина
Я не собираюсь никуда уходить,у меня хорошая работа и с директром всегда были нормальные отношения,как и сейчас!
Я не могу понять просто одной вещи-почему я его перестала уважать?Для меня это НОНСЕНС! Толи какое-то слово или фраза,сказанная им во время очередной вечеринки! Ну не могу понять?
Было, Иточка, тогда, когда уважаемый человек, заслуженный человек города, начальница (почтенного возраста) начинает выносить всё из коллектива вышестоящим, нашим главам. Зачем? И радоваться всем раздорам внутри. Самоутверждение, чтоб ценили? Да.
Теперь прекрасный молодой начальник, атмосфера чудесная! Нам повезло. )
Добрый вечер!
Есть.. Если начальника хотя бы один подченённый не считает самодуром, то это не начальник... Чаще легче свою лень и несообразительность объяснить дурью начальника, и этот момент не менуем. Если, конечно начальник не лажа...
Много факторов... прежде всего не начальник. а просто человек.
Просто любой развивающийся человек достигает уровня, когда сам готов отвечать за себя, а начальник становится препятствием к развитию