Психология

Депрессия. Иногда наступают моменты безверия, отчаяния, одиночества. Я постоянно один, отчего я лишний здесь???

Приходи ко мне.
Зарина Баумаганбет
Лучший ответ
плохо знаешь самого себя
Да именно ты здесь самый нелишний!...
Все мы одни. Поддержи себя, порадуй, делай то, что ты любишь, хочешь напиши мне -поболтаем. Уже вдвоём будем)).
Депрессия, это болезнь. Сам периодически страдаю. Рецепт - антидеприссанты и Евангелие. Последнее на втором месте только потому, что при депресссии тяжелой (есть еще легкая и средняя степень) читать вряд ли возможно. Иногда уже и при средней, у кого как. Приобщившиськ Слову, ты сразу почувствуешь, что ты не один ...Попробуй.
New Life
Я тебя очень хорошо понимаю.. .
Подобные состояния не возникают просто так.. . Они показывают нам, что наша жизнь - бессмысленна и бесполезна, толкают на какие-то иные свершения. Но на какие именно - мы не можем понять.. . Не можем найти.
Мы всегда ориентируемся на других людей - у них хорошая работа и они счастливы, и наш вывод: идем учиться.. . Находим работу (если хватило сил получить профессию) , и видим, что ошиблись. Всё по-прежнему. С новой силой гудят старые раны.. . Видим: сосед женился и счастлив. Идем ищем невесту.. . Ну и так далее. И ничего не спасает, жизнь прожигается зря.. .

Написала тебе в личку, так как это серьезные вещи, не хотелось бы говорить о них здесь.
Не ты первый, не ты последний. Учись управлять жизнью и никак не наоборот.