Психология
Депрессия. Иногда наступают моменты безверия, отчаяния, одиночества. Я постоянно один, отчего я лишний здесь???
Приходи ко мне.
плохо знаешь самого себя
Да именно ты здесь самый нелишний!...
Все мы одни. Поддержи себя, порадуй, делай то, что ты любишь, хочешь напиши мне -поболтаем. Уже вдвоём будем)).
Депрессия, это болезнь. Сам периодически страдаю. Рецепт - антидеприссанты и Евангелие. Последнее на втором месте только потому, что при депресссии тяжелой (есть еще легкая и средняя степень) читать вряд ли возможно. Иногда уже и при средней, у кого как. Приобщившиськ Слову, ты сразу почувствуешь, что ты не один ...Попробуй.
Я тебя очень хорошо понимаю.. .
Подобные состояния не возникают просто так.. . Они показывают нам, что наша жизнь - бессмысленна и бесполезна, толкают на какие-то иные свершения. Но на какие именно - мы не можем понять.. . Не можем найти.
Мы всегда ориентируемся на других людей - у них хорошая работа и они счастливы, и наш вывод: идем учиться.. . Находим работу (если хватило сил получить профессию) , и видим, что ошиблись. Всё по-прежнему. С новой силой гудят старые раны.. . Видим: сосед женился и счастлив. Идем ищем невесту.. . Ну и так далее. И ничего не спасает, жизнь прожигается зря.. .
Написала тебе в личку, так как это серьезные вещи, не хотелось бы говорить о них здесь.
Не ты первый, не ты последний. Учись управлять жизнью и никак не наоборот.