Психология

Не могу ударить первым.Как наступает момент драки появляется мондраж.Как это перебороть?

Лайм Л
Упорной борьбой и опытом.
Запишитесь на бокс, честно и много отзанимайтесь. Никогда не бегайте от конфликтов и драк. С бойцовским опытом, положительным опытом страх будет уменьшаться и исчезать, а задор увеличиваться.
Почитайте биографию Дольфа Лундгрена, как из слабого мальчика он вырос в сильного мужчину. (сам себя сделал)
Рекомендую прочитать мою статью "Чувствительность людей":
philconnors (точка) narod (точка) ru (вместо «(точка) » ставите точки )
Ксюня ...
Лучший ответ
Помните, что "можно любить драться, можно не любить драться, но лучше всё же уметь драться"... В жизни мужчине может пригодиться - для защиты... С опытом страхи уйдут...
*A
*asem Amanzholova*
делов то )))
У меня тоже такое было. Научилась подставляться для первого удара, но блок все равно был.
А дальше как по маслу.
Главное среднюю линию держи.
в вашей прошлой жизни Вы уже убивали одним ударом.. .

и Душа ЭТО Помнит.

...есть желание брать нОвый груз (когда ещё тот не полностью, возможно, всего лишь - возможно... ) не отработан..? .

это НЕ есть фак т трусости.. . ))) ЭТО - НЕ боязливость )))))))))
Оля Семёнова
Всему своё время.
Галина Шпакова
Посмотри фильм Бойцовский клуб. Только внимательно.
ну, что вы право, быдло что ли? зачем драться? зарабатывайте таки деньги.
принимай пиво по вечерам и водку
Katerina Kuzina
лупи стену или грушу. А потом, как настанет ЭТОТ момент, сам себе удивишься.
чувство страха это естественно, а бить первым.. . я тоже не бью первым, по многим понятиям это спасает переодически
Весна
малыш ученик, ты гений спасибо =)))