Упорной борьбой и опытом.
Запишитесь на бокс, честно и много отзанимайтесь. Никогда не бегайте от конфликтов и драк. С бойцовским опытом, положительным опытом страх будет уменьшаться и исчезать, а задор увеличиваться.
Почитайте биографию Дольфа Лундгрена, как из слабого мальчика он вырос в сильного мужчину. (сам себя сделал)
Рекомендую прочитать мою статью "Чувствительность людей":
philconnors (точка) narod (точка) ru (вместо «(точка) » ставите точки )
Психология
Не могу ударить первым.Как наступает момент драки появляется мондраж.Как это перебороть?
Помните, что "можно любить драться, можно не любить драться, но лучше всё же уметь драться"... В жизни мужчине может пригодиться - для защиты... С опытом страхи уйдут...
делов то )))
У меня тоже такое было. Научилась подставляться для первого удара, но блок все равно был.
А дальше как по маслу.
Главное среднюю линию держи.
А дальше как по маслу.
Главное среднюю линию держи.
в вашей прошлой жизни Вы уже убивали одним ударом.. .
и Душа ЭТО Помнит.
...есть желание брать нОвый груз (когда ещё тот не полностью, возможно, всего лишь - возможно... ) не отработан..? .
это НЕ есть фак т трусости.. . ))) ЭТО - НЕ боязливость )))))))))
и Душа ЭТО Помнит.
Всему своё время.
Посмотри фильм Бойцовский клуб. Только внимательно.
ну, что вы право, быдло что ли? зачем драться? зарабатывайте таки деньги.
принимай пиво по вечерам и водку
лупи стену или грушу. А потом, как настанет ЭТОТ момент, сам себе удивишься.
чувство страха это естественно, а бить первым.. . я тоже не бью первым, по многим понятиям это спасает переодически
малыш ученик, ты гений спасибо =)))