тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Делай это все равно
Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты
ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха,
тебя будут окружать
Притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того,
что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов,
то, что делаешь,
все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и богу.
Психология
Иногда наступают моменты когда уже никому и ничему не веришь, где черпать сил, чтобы справляться с внутреним одиночеством?
Себе то Вы верите? Вот в себе и нужно черпать.. . Заняться изменением себя, собственной личности, раз случилось так что Вы никому не верите, значит вокруг вас не нужные Вам люди, значит какие-то проблемы в Вас самой...
где черпать сил: http://www.youtube.com/watch?v=Q8DmVGn3_cs&feature=related
При любой, так называемой, катастрофе задавай вопрос ;"А так ли это важно будет через 5 лет? "УДАЧИ!)))
Просто в данный момент не повезло, но точно есть кому можно верить и нужно. Я вам этого желаю. За тучами всегда солнце!