Психология

Меня никто не понимает,я никто и ничто в этой жизни,ничем не отличаюсь и не выдаюсь...наверное стоит покончить с собой?

Полюбому. Убей себя, стань героем... .
Тебе лет-то сколько, непонятый?
Елена Карцева
Лучший ответ
Вот до чего людей гормональные изменения приводят.
Парень... в 16 лет... мы все переживали. Скоро пройдёт.)))
Если ты не видишь в чем ты особенный, это еще не значит, что у тебя этого нет.
Думаешь вот я например особенный, нет, ни капельки.
Проснулся сегодня в 4 часа утра, сижу вот на ответах, жду рассвета, сейчас рассветет и на работу. В этом то я и особенный нашел свое призвание в жизни. Для начала и этого хватит. Потом конечно семья. И для своей жены, для детей, ты будешь самым особенным человеком в мире. Главное не сдаваться и не опускать руки. Удачи.
Юлия Шевцова
....прикольный способ, чтоб выделиться!.. .
....тока лёлик, это ж не эстэтично!...)))) )

....и ещё мысля пришла... .
...думаю основная масса желающих выбить себе моск передумывают гдето в полёте между 7и6 этажом... .
....но поздно!...))))))
Мария Макарова
да с жиру ты бесишься, не знаешь толком ни хрена в этой жизни! СЛАБАК, а еще мужик называется
Не отличаешься и не выдаёшься - да наплюй. Тебе вбили в голову, что ты должен быть кем-то и чем-то, отличаться и выдаваться, но ты спроси себя - а тебе самому это сейчас надо?

Когда тебе это самому реально понадобится, ты сразу найдёшь для этого и пути, и средства, и возможности. И не будешь задавать бесполезных унылых вопросов.
Блин.. . Одни Владимиры.. .

Я так понял, что у него втулки на Майбахе полетели...
имхо - если не отличаешься - больше смысла покончить с кем-то из тех, от кого не отличаешься - по кр. мере будет вариант быть понятым или отличиться или выдаться попозже
Ооо Мкц Союз
Ой, не надо... Думаете нам легко? и нас все понимают. ? Это в идеале.... Отличаемся мы все, особенно своими формами... Оформите подписку на майле, рассылка аффирмаций на каждый день И уже через недельку будете, как новенький... и будет стыдно за такие вопросы..
стоит стать КЕМ-ТО.
Елена Болдина
Спасти Кенни )))
Димон, жизнь штука сложная если ты еще не понял это, покончить собой не выход. Кто знает что тебя ждет после смерти, может обстановка еще запущенней быть. Ты смотри глупости не делай. Не стоит оно того. А недопонимание у всех есть, все с этим встречаются и сталкиваются, прими как временное. Будь мужиком, отстаивай свое мнение. Если жить надоело и выхода другого нет, подумай о том что есть люди кому действительно тяжело. И живут.. . Такие как инвалиды без рук и ног, парализованные, у них стремления жить больше чем у тебя. И нас вместе взятых. Поверь в себя, в свои силы. Живи для себя, строя свой мир.
Здравствуй! Расскажи мне пожалуста, что с тобой происходит. Что тебя мучает? Обо всем. Жду от тебя письма.
Каждый человек-особенный. Ты просто не нашел себя, свое призвание! Всему свое время. У АРИИ песня есть.. . Там высоко.. . Там в конце есть такие слова. . Сбежать от жизни можно-от смерти никогда...! Дай времени время и ты найдешь себя. Всему своё время.
Milena Novikova
Слушай, у тебя фамилия не Иванов случайно? Если так, то почитай советы, которые тебе давали на этом проекте.
Я смотрю здесь достаточно много задают таких вопросов. И в основном молодые люди, т. е. молодые парни. Прошу заметить не девушки, а именно парни. Это, как мне кажется уже тенденция. Это возрастное. В такое динамичное время и свихнуться не проблема. Дима, тебе не обязательно зацикливаться на этом. Может тебе нужно чем-то заняться. Видимо у тебя много свободного времени, поэтому и возникают такие мысли и к тому же, если вокруг тебя никто не понимает. Я думаю, что у тебя есть руки, ноги, ты зрячий, говорить умеешь. А что тебе не хватает. Знаешь, я здесь один вопрос прочла. Вопрос такой. "мне осталось жить совсем немного. Я еще ничего толком в жизни не сделал. У меня так много планов. Мне так хочется жить. Как мне быть? Как смириться с этим? " Говорить о смерти легко. Лишь когда стоишь на грани жизни и смерти, хочется жить, но для кого-то нет выбора, а для кого-то он действительно существует. У этого парня уже нет выбора, у него билет в один конец. А у тебя? Не будь таким неблагодарным. Бог вдохнул в тебя жизнь и только он имеет право забрать тебя в определенный час. А пока он дал тебе возможность жить, не успускай этот шанс, т. к. у многих его нет. Если бы у тебя была семья, дети, ты бы никогда не смел даже подумать о таких вещах. Будь мужественным и уверенным в себе и все получится.
Да ты опасный человек! Ты как до такого докатился?
таже куйня давай поговорим об этом если хочешь
Что делать если тебя не понимают окружающие?
Данная проблема является довольно злободневной в наше время, ведь большинство подростков сталкиваются с ней и страдают из-за нее практически каждый день.
В чем заключается ее смысл? В том, что пока ребенок взрослеет, его интересы, привычки и тем более мировоззрение изменяются, по большей части, в совершенно кардинальную сторону, что приносит страдания как самому ребенку, так и окружающих его людей. Но как же справиться с этой проблемой?
Советы ребенку: итак, то, что ты меняешься духовно, меняешь свои взгляды на мир - это неизбежно, так как на твое духовное развитие влияет абсолютно все: школа, школьная программа, сериалы, фильмы, книги, общение с ..

Источник: http://www.kritika24.ru/page.php?id=30214
Все верно, ты никто и ничто, это твоя суть, радуйся!!)