Психология

Чтобы тебя не обсуждали и не завидовали, надо быть никем и ничем ?

Все события, происходящие с нами, мы притягиваем к себе сами, потому что они несут нам важную информацию. Например, отзеркаливают какие-то наши качества, установки или способы поведения. Если вокруг вас появляются завидующие люди, возможно, вы и сами кому-то завидуете или кого-то обсуждаете. А может быть, вам подсознательно хочется быть в центре внимания и интриги, но вы сами себе в этом не признаетесь.
Оксана Никитина
Лучший ответ
Одни зависят от людей, не понимая этого; другие сознательно ставят людей в зависимость от себя. Первые — винтики, шестеренки, вторые — механики, шоферы.
Надо быть уверенным в себе. А то, что есть вокруг- пусть будет.)
а я даже не знаю обсуждают ли меня, хотя вижу что всех остальных да. Вот вы спросили, я на минутку задумался, но через минуту снова об этом забуду. Есть о чем еще подумать.
Не все ли равно - обсуждают ли, завидуют ли? )
Вика Петрова
А кого устраивает такой вариант - быть ни кем и ни чем? Если есть чему завидовать - пусть завидуют. А обсуждать каждый может.
Даже покойникам кости не раз перемывают.
Так что не надейтесь на это.
Вот когда уже не обсуждают и не завидуют - вот тогда стоит подумать что с тобой не так.
Ира Кучеренко
1.Обсуждать и завидовать хоть кто-нибудь будет всегда.
2.Всё человечество - просто атомы во вселенной. Каждый человек - есть никто и ничто.
Мысли как магнит, притягивают подобное. Просто надо самому прекратить обсуждать и завидовать.
Regina Danilova
Ирина Берхольц Подписываюсь)) всё зеркально!
Поменьше трепаться своими успехами и общаться с равными себе, как в успехе, в деньгах, так и вообще....
Чтобы тебя не обсуждали и не звидовали, можно вего-то оставаться в тени и делать своё дело. Хотя, презираю завистливых людей, но их, увы, много.