Психология

Смысл жизни - это родиться негодяем в образе человека, лицемерной тварью и понять что ты никто и ничто

и ничего не заслуживаешь, кроме смерти?
Ирина Королева
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.
В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И Счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.
А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.
Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести.
Для нас карьера и семья
Теперь стоят на первом месте.
Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом – карьера.
А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах...(скажи на милость).
И как в семнадцать, захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.
Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели( Эльдар Рязанов) Доброго)
Мария Теплова
Лучший ответ
Ирина Королева Добрый день!)
Тем не менее, период от рождения до смерти зависит от нас самих....
Е*
Елена *
Людочка! ты что с утра?
Опять обидели(((
С Тварью жить нельзя - сама может уподобиться
в плане защиты
**
***дашуля ***
Родиться негодяем, пройти все уровни, победить в себе монстра и стать богом)
Мы на Земле для того, чтобы пройти все испытания и остаться человеком.
Смысл жизни - учиться жить
G=
Guzi =))))
Вы неправильно поняли проходимые уроки. Иногда мне кажется что вы издеваетесь и вопросы для вас не более чем творчество, хотя в комментариях говорите что Вас это касается лично. Я могу либо посочувствовать, либо пожелать удачно выйти замуж.
Надя Горшенина
Анастасия Шоу Всё проще - это никому ненужная дура, ненавидящая людей в общем и мужчин в частности. А инет для нее место, где можно высраться, не боясь получить в табло после первых же фраз.
Научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки , показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом.
Алеся Мальгина
Ирина Королева Некоторые не верят в Бога, каются, а потом снова грешат и думают, что Бог все простит.
Зачем же так строго?
Все мы твари Божьи, но учимся учимсяи еще раз учимся не быть негодяями и подлецами)
Улыбнулась вопросу.
Нет. Обнять женщину, поцеловать и прижать к себе.
Если такой всё же приходит к осознанию себя то уже не зря проживает свой век.
Елена Величко
Измени точку зрения о себе и мир вокруг тебя изменится,ты устанавливаешь свою значимость ,ты даже не представляешь кто ты на самом деле
Люди не рождаются негодяями они становятся таковыми ,но есть вариант верьте в Бога и ваша жизнь измениться
Olesea Taralunga Главное чтобы Бог верил в Вас.
та смерти это ещё в лучшем случае...))
ёпт
как всё запущено.
Не только,ещё построить дом,родить сына посадить дерево
Анна Рублева
привет)