Психология

почему люди не видят что современная наука ничем не отличается от веры в Христа?)))

лично непроверенная информация, является верой) тут как не крути господа
Умные люди это видят! Не надо всех под одну гребенку!
***l@zz@t*** *bei$Enb@ev@*
Лучший ответ
Аня Александровская извините пожалуйста)) я к невидящим вопрос адрессовал, но очень приятно что вы понимаете)))) не всё потерянно
Потому что это пи@деж
Нау́ка — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой основе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи с конечной целью прогнозирования. Те теории и гипотезы, которые подтверждаются фактами или опытами, формулируются в виде законов природы или общества ...где критический анализ веры и религии?
Аня Александровская ну зачем столько текста?) вы лично проверили базон хиггинса? нет?)) значит вы в него верите так же, как верующие в Христа
Чем же она похожа?
Аня Александровская а чем нет? в дополнении все четко пояснил) не проверил, значит поверил
Почитайте про критерии научности.
Аня Александровская лично не проверенная информация, это вера) не проверил, значит поверил
https://www.youtube.com/watch?v=sIfJGwnwdZ4
вот слыхал о таком?) если убрать все проэкции то будет так
я не верую ни в науку ни в бога... вы все верующие КрепКО!
А теории это степлеры)) А вы сталкеры и серферы)) транссерфингисты... люблю когда жизнь бурлит и люблю когда не бурлит)) ВЫ думаете что это доильные аппараты или печи для запеканя форм. Но общество оно не влияет на сознание...
Сознаюсь честно я никогда не стремился себя понять, но я и не стремился управлять и предаваться играм, так же не склонен был учится чему то... так я продолжал и продолжаю развиваться я есть вера и путь через никомуневерование)) отдельно от меня это путь героической гибели и стойкости. Но это всеравно есть смерть без помощи.
Аня Александровская никомуневерование)) тоже так хочу