Психология
Почему наступает момент когда нечего сказать друг другу? это можно исправить ?
Помолчать тоже бывает полезным и своевременным (не говорю о неловком молчании и тишине) , те кто долго живут в любви понимают друг друга без слов. Почему наступает? Возможно потому что оба говорили от ума, а не от сердца. Можно ли исправить? А надо? Если надо, то надо найти слова. "От избытка сердца глаголят уста"
когда наступает такой момент, я всегда думаю "ну наконец-то". как что делать? помолчать.
Надо отдохнуть друг от друга, хотя бы некоторое время.
Дай и фонтану отдохнуть....
Наверное вы очень устали и не в лучшем настроении. Отдохните друг от друга, и только что нить очень приятное седлайте вместе, куда нибудь съездите, в крайнем случае в театр\кино\гости сходите.
Ещё вариант, что между вами накопилось много невысказанного, что трудно решиться сказать.
Ещё вариант, что между вами накопилось много невысказанного, что трудно решиться сказать.
Потому что действительно нечего сказать. Люди часто используют разговор, как средство отвлечения от реальности. Происходит это потому, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Тепрь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
можно и нужно. отдохните друг от друга. соскучьтесь друг по другу и снова идиллия воцарится
когда нечего сказать друг другу.. . возможно вы уже понимайте друг друга без слов:)
Нельзя войти в одну и ту же реку дважды... как прежде не будет, это факт.
Похожие вопросы
- Почему наступает момент, после которого все "летит в тар тарары".
- Почему такое может быть, что людям нечего сказать друг другу?)
- Почему люди меняют значения слов? Любовь, друг, страх
- Вопрос к психологам! Скажите, почему родные в семье не зовут друг друга по имени? при этом нет никаких прозвищ
- Почему, сказав " Прощай" ...ОНИ идут... настречу... друг другу?
- А почему люди с такой лёгкостью оскорбляют друг друга в сети? Психологически?
- Как вы думаете, почему у человека может НЕ быть друзей? компании...
- Почему люди даже неглупые, которые изначально друг друга уважают, после конфликтов не хотят протянуть друг другу руку?
- Мужчина и Женщина... В какие моменты они понимают, что друг без друга жизнь для них теряет смысл?
- Почему мужчины и женщины не живут друг с другом по желанию?. Придумали эти браки, многие терпят, не любят друг друга+