Психология

Мужчина и Женщина... В какие моменты они понимают, что друг без друга жизнь для них теряет смысл?

Когда все имущество на ней или на нем=)))
шутка, шутка.. .
Не надо искать искусственно эти моменты,
жизнь сама порой устраивает проверки.. .
В моем случаи осталось, как я теперь знаю неделя до родов моего первого ребенка ,
А муж попадает вечером из дома по скорой с инфарктом.. .
Я ночью лежу в дородовой, а днем еду ---его навестить и за продуктами для падчерицы.. .
Знаете о чем я тогда думала, простите за откровенность я перестала бояться - надоело !
Чтобы мой муж увидел нашего ребенка.
Челгу Психология
Лучший ответ
Разлука...
Ирина Копытько
Моя жизнь, ни разу смысла
не теряла.
Анна Чернова
Тогда, когда они догадываются о том, что не имеют смысла в самих себе.
Екатерина Герт
Жанна Васильевна Доброго дня и Вам))
когда больше секесом не с кем заняться, или не так сладко...
когда взрослеют.
С возрастом я поняла, что смысл моей жизни НЕ зависит от любого мужчины...
Порой когда уже трудно что-то исправить
когда уже поздно что-либо исправлять...:)))
ссора.. . долгое молчание... пытаться жить друг без друга.. . не получается.. . и вот тут, понимаешь...
Когда пустота, если нет ЕГО рядом, когда не радует другое общение, когда начинаешь сравнивать с ним всех других... Когда ждешь, когда видишь его черты в лицах других, а когда встретишь - тает душа и тело!!! Когда уже не хочется ни быть одной, ни с кем другим!!!