О совершенстве женщины
Был фильм, она, уже осатанев от встреч по объявлениям, пришла на очередную встречу с парнем и выложила ему список, в котором предлагались три интересные темы для поддержки разговора.
Парень понял, что она умнее и сбежал.
Итак:
совершенство Женщины - великолепно, блистательно, оно (Совершенство) сильнее, чем Совершенство мужчины.
Но Женщина- совершенство встречается РЕДКО!! !
В этот список можно включить Женщин - стерв. Их любят все, такие никогда не бывают рабынями в любви, они играют в любви роль угнетающей, рабовладелицы - это высший пилотаж!! !
их можно распознать по соблюдению таких канонов :
1.Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным – лозунг и принцип стервы!
2.Сопротивление, которое оказывает женщина, доказывает не сколько ее добродетельность, сколько ее опытность. )))
3. Пусть облизнуться те,
кому я не досталась,
и пусть сдохнут те,
кто меня не захотел.. .
4.Не говорит ему, что он лжет, иначе он начнет говорить правду.
5. знает, что Упасть в объятия мужчины – лучший способ отделаться от него
6.никогда первой не звонит и вообще не звонит- ибо ей, не выдерживая войну молчания, звонишь ты!! !
Наконец-Стерва не ревнует, она уверена, что лучше ее может быть только солнце, луна и звезды.. .
Психология
К мужчинам : умная женщина - какая она? ) Как Вы понимаете (по каким признакам), что она умная?))
не задаёт мне много вопросов.
если сможет составить цикличную схему или рассказать как сделать галаграмму, ну или в конце концов уровнение решитьс 5 неизвестными
Женщина только тогда может быть умной если имеет хоть малую долю мужской логики.