Психология

Какое впечатление производит на мужчин. умная женщина? Реально умная. Например, он задает вопросы всем, а правильно

У тупых вызывает раздрожение. Индикатор она одним словом.)
Валентина Гроза
Лучший ответ
Восхищает. Ум, отвага, скромность.
Вот только канал Перец показал как она припарковалась сплющив две машины...
Гюнай Нуриева
Настороженность. Без хитростей и бравады скажу что лично я бы не стал с ней плотно общаться, ну разве что изредка. Для самоуверенности необходимо чувствовать своё превосходство в чём-то, пусть и негласно :) Однако просто отстраняться тоже пожалуй не стал бы.. . Общение с умными людьми нередко благотворно действует на ум, к тому же амбиции, желание превзойти также может свою роль сыграть :)
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая - злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница - любо-дорого посмотреть.
Однажды утром остановилась у ворот их дома телега. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
- Кто ты? - спросили они.
- Я - ваша Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет, и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить, все к нему идут.
- Вот это - твой, - говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не отказывает. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот это - твой, - говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у разбитого корыта лежит лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
- Это - твой.
- Да на кой он мне? ! -взмолилась третья сестра. - Я же и добрая, и хорошая, и рукодельница! А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла! Что, других для меня нет?
- Другие есть.. . -ответила Судьба. И, вздохнув, добавила: - Но этот без тебя пропадёт!..
Дарья Ибраева
Лиза К. печально.. мораль - будь злобной сучкой.
И ведь в жизни частенько так и бывает.
Отрицательно, женщина не должна быть умная, она должна быть женственная...
Дияна Ковалева
Я кончу от ее присутствия
Хорошее впечатление производит. Ведь, она отвечает так, как он считает правильным. Значит, либо они на одной волне, либо она хочет, чтобы он так думал, что сути дела не меняет)))
раздражение она вызывает)
но реально умная с мужчиной себя так вести не станет.
зависит от того есть ли у мужчины комплекс неполноценности Если-нет то воспринимает с уважением
Kristina Meloyan
Умная будет отвечать на вопросы, а мудрая никогда не покажет своё превосходство над мужчиной.
Вопрос "памяти Фаины Раневской посвящается"? Ну, так примерно и относятся ...
Катя Рогонова
адекватное впечатление.... ведь мужчины тоже далеко не дураки..
Elena Savostikova
Посторайся быть умнее других --но никогда не дай им это почувствовать ---Честерфилд когда то сказал
Ольга Кизима
Впечатление_приятное..., но не более)))
Если к уму прилагается красота, то впечатление фантастическое. Впрочем, как и само пожелание.)
нее, это фантастика