Психология
Мужчины и женщины, ну и долго мы будем воевать друг с другом? Очевидно, что какой-то один пол не выживет. :-))
И что нам мешает жить дружно? :-))
Каждый пол тянет одеяло на себя
А надо всего лишь иметь два одеяла : ))
Анна Нефёдова
Вот уже и осмысленные ответы пошли... Видать, скоро утро. :-))
Миру мир - самый лучший лозунг - Доброе утро
Анна Нефёдова
Доброе утро, Марк! Рад видеть Вас на боевом посту! :-))
заинтриговали...) ) призыв к войне до полного "уничтожения" - либо капитуляция ? )) и. . tertium non datur ))
Анна Нефёдова
Какой призыв к войне? Танья, Вы меня удивляете! Я считал Вас самой адекватной в этом разделе! :-))
Мужчина с женщиной никогда не воюет! воюют мужчины с мужчинами и женщины с женщинами! за право быть лидером в своей "стае"
Мужчина и женщина "типа" воюют))).. . на самом деле - сексуальная игра!
Анна Нефёдова
Здравствуйте Марина! Рад Вас видеть. :-))
Давайте Мириться?))
Анна Нефёдова
Давайте. А мы разве ссорились? :-))
пха) Угадайте какой.. .
Обусловлено, кстати, биологией. НЕ буду объяснять. Лениво
Анна Нефёдова
Чего угадывать! Я там дополнение написал к вопросу. Не поленитесь, прочтите. :-)) В принципе, уже всё прояснилось. Мы (мужчины и женщины) даже текст воспринимаем по-разному. :-))
я обожаю делать чучела))) ну дай телефончик.. я даже тебя встречу)))) привет
Анна Нефёдова
Доброй ночи! Какие чучела? Какой телефончик? Чё ты меня пугаешь? :-))
мы не воюем это мы так "любим"
Не выживут те кто воюют и пол тут ни при чём.;)
"На тебе, как на войне" - Вы об этом? Так это же любовь, а значит, продолжение жизни.
Да... ладно, что оправдываться ...лично я ни с кем не воюю и ни кого ни ем.
Да быть такого не может. Хороших оставим, а потом клонируем.
Анна Нефёдова
Во-о-от, кто у нас тут главный смутьян! Ага-а-а! Хорошим оставим, а с остальными что делать собираетесь? :-))
Если серьёзно о выживаемости, то женщины без мужчин выживут. Вы слышали про партеногенез? Или про клонирование? Или хотя бы смотрели старый фильм польского режиссёра Юлиуша Махульского "Сексмиссия"?
Понимаю, что вы не про биологию, а про любовь. Однако...
я живу дружно) но только почему то один)))))
Анна Нефёдова
Такая же фигня с моей стороны. :-))
Юля Рябухина
Ребята , не печальтесь ! Вас уже двое : ))
мы не воюем мы друг друга радуем !!!