Психология

Мужчины и женщины когда-нибудь по настоящему смогут понять друг друга?

Настя Соб
Жену и дочь - без проблем)
*Со временем женщина открывает мужчине все тайны, он заменяет ей маму и подругу (советом/может утешить/похвалить), а дочь - растет, как открытая книга, именно она и является ключом к пониманию женщин.
Юлия Юю
Лучший ответ
Нет и дело даже не в разности полов, понять мотивы чужих поступков основанных на опыте жизненном, это надо прожить жизнь эту. Принимать как есть да и всё,иногда смешно, иногда злишься, а иногда злорадно радуешься в уголке))) а как иначе, не воевать же)))
Ну разве что такое понятие как пол исчезнет совсем ..))
Po moemu zhisnennomu opitu...nikogda;)
Настя Макарова
Настя Макарова Po nastojaschschemuja imeju wwidu
Понимать не обязательно.
Важно любить.
Татьяна Замрий
По-настоящему- нет
Всем пока не дано.
К избранным приходит Любовь.
ненадолго) конечно да!
Sveta Ryzkova
есть такие мужчины что понимают свою жену..
Мария Маркова
Конечно. Достаточно желания и ещё кое-чего.
Зачем, тогда любовь умрет.
при желании они понимают друг друга со временем, но не всегда принимают, не всегда согласны с этим, они бессильны перед этим
Олеся Усманова
Мало вероятно. Эго не дает. Хотя если поработать на своим воображением и попытаться поставить себя на место другого человека, может что-то и получится.
Irina Kuzenkova
Понимают же. Женщины мужчин. Я про матерей.
Вики Дьявол
Судя по Вашему вопросу, Вы даже не пытались. Или Вам казалось, что пытаетесь.
Ну а почему бы и нет.
Если родственная душа, то вполне можно понять друг друга.
нет
Lena Koluymbova
совместимые и похоже думающие да
Сначала женщинам надо понять, что мужчины не телепаты
Аня Плюснина
Настя Соб Согласна... есть такой грех за нами))
так на поверхностном уровне, а так вообще-то нет,