Психология
Если мужчины и женщины думают по-разному, как же они друг друга понимают?
есть миф что когдато давным давно во времена богов небыло людеи а были создания похожие на людеи, с 4 мя руками, у них было спереди Мужкое лицо а с зади женское ( непомню как они назвались кажется еголами ) и вот ети самые еголы придумали заговор с целью свержения богов с олимпа, но зевс как то узнал о заговоре ( разведка уже тогда работала ) и разделил еголов на 2 части, так и получились мужчина и женшина и стех пор половинки ходят по миру ишя друг друга чтобы вновь соединится
Понимают, когда вынимают.
Ой, ну какое-такое по-разному. Все хотят одного: секса, денег, безопасности, власти и потакания своей гордыне. И каждый добивается этого, как может. А это самое "как может" контролирует общественная мораль, которая объясняет, как может действовать мужчина, а как женщина. Приходится подстраиваться.
Ну как одна голова но сдвумя полушариями.
а они и не понимают.
Языком любви и уважения...
Anna Bik
языком еще и понимают. интересно. никогда бы не полумал
Женщины всё равно всё не так понимают.
А они и не понимают, только делают вид
вы сами-то понимаете как именно вы думаете не говоря уж о том в чем отличия женского и мужского мышлений
До конца мы и не понимаем друг друга, но в этом и есть секрет притяжения. Были б мы все одинаковые, не было б так интересно!
на духовном уровне
Приведу дурацкий пример.. . Есть шестеренки разных размеров и разными зубчиками.... Превращаются в один механизм те шестеренки, зубчики которой вошли в другую и они тогда друг друга двигают, дополняют, "понимают", но далеко не все подходят друг другу....
на языке Любви, Свободы и Творчества ))
по-разному, но об одном.
Я сам не знаю!!! !
а как женщины думают???