Психология
Когда расстаются: мужчины молчат, женщины выходят из себя. Это трудно расстаться друзьями?
Поддерживать хорошие отношения?
если женщина хочет уйти, а мужчина ее не пускает, выходит из себя мужчина, а не женщина .если уйти уходит мужчина, а женщина не хочет отпустить, как правило, он уходит .а она остается сопли жевать.
расстаться друзьями можно. если МУЖЧИНА - НАСТОЯЩИЙ
Расстаться друзьями можно если оба уже нашли друг другу хорошую замену - иначе нельзя ))) Я так понимаю - разошлись - нечего друг другу мозги канифолить
Зачем их "поддерживать", если они распадаются?
В каком-то фильме героиня на вопрос героя:
- Расстанемся друзьями?
Ответила:
- Не ври себе, ты и сам знаешь, что друзьями мы никогда не будем: СЛИШКОМ МЫ РАЗНЫЕ... .
Не обязательно "мужчины молчат", не обязательно "женщины выходят из себя", у всех по-разному бывает... .
Но, НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА ДРУЖБЫ ПОСЛЕ ОТНОШЕНИЙ.... значит, это были не отношения, а просто, как сейчас принято шутить "дружеский секс"....или какая-то "пробность"....
Но, это только моё мнение.. .
Удачи в поиске гармонии!!!!
- Расстанемся друзьями?
Ответила:
Но, это только моё мнение.. .
Удачи в поиске гармонии!!!!
Хотела бы остаться с ним в хороших отношениях, он интересный человек.... но он зачем-то постоянно напоминает мне, что я ему безразлична- хотя я это знаю- ярость его опасна даже в Ответах...
Лерка Свяцкая
Наверное не справляется с чувствами к Вам.
если расставаться то только врагами иначе ничего не выйдет, расставание затянется на годы.
Анар Аргынгалиевна
Почему только врагами ?
Человек в котором видел отражение себя, вдруг становится деловым партнером т. е. другом, вам не кажется что это не естественно, я к тому что можно расстаться друзьями но именно расстаться без дальнейших отношений.