Психология

Почему мы созданы такими разными во всем: мужчины и женщины? Ведь нам же трудно понять друг друга)

Нам не трудно понять друг друга, просто мы не стараемся. Мы стараемся понимать и замечать только себя и свои желания и нужды. И в этом, мы отнюдь не разные. Просто понимаете, разность мужчины и женщины, нужна для контраста. Белое лучше видно на черном, а черное на белом. Свет особенно ценится во тьме, а тень на свету. Теплое особенно приятно чувствуется когда замерзнешь, а прохлада в жару.... Противоположности взаимодополняют и взаимоподавляют друг друга, и более того - они друг друга создают.
Виктория Полуэктова
Лучший ответ
Чтобы понять мужчину, нужно представить себя на его месте.
Aliya Torebekova
иногда лучше не знать чем знать А то узнаем истину -и мы взорвемся в небытье
Lana Horan
Ничего, совсем скоро будет создана искусственная вагина и женщины-киборги, и уже не надо будет разбираться в вашей бабской дури.
Когда наконец мы поймем друг друга, то разница между полами перестанет существовать. Нас ждет это в ближайшем будущем, а жаль.
Marina Mezentceva
Вам трудно. А нам и не надоть. Мы познаем и обладаем.
А так задумано. Кто друг друга понял-создают семьи.
Разделение труда придумали те, кто сам не мог рожать детей по чисто физиологическим причинам. А если бы руководили миром женщины, то никакого разделения труда не было бы и в помине, и детей рожали бы все поголовно. А тех, кто отказывался бы - в кандалы и на галеры, на исправительные работы.
Что бы создавать отношения между собой.
Ksyush(A) Ksyush(A)
Как было бы хорошо если бы не пытались понять друг друга. А просто делали свои дела как было извечно: женщины -женские, М-мужские.... Вот она и гармония.
Татьна Шубина
Допустим усе одинаковые, и что? СКУКАТИЩЩЩЩААА))))
А!
Анастасия !
Но нас объединяет одна миссия.
Бог не создавал копию, Он создал дополнение. А как понимать друг друга, Бог тоже объяснил и дал советы.
Алена К