Психология
Вопрос для мужчин! Вы говорите женщинам то, что им трудно понять или воздерживаетесь на всякий случай?))
я общаюсь с теми, кто понимает
Да всё они говорят, когда хотят что-то узнать!
По ситуации и смотря КТО это!!)))
Думаю, на сегодня и Вам достаточно такого ответа - воздерживаюсь... вы не готовы еще зачать, вам трудно понять, поэтому только легкое касание, это даже не поцелуй...
Да, говорю, то что им не понятно
я говорю женщинам то, что они ожидают услышать! )))
стараюсь... на пальцах:)))
По глупости Своей Пытаюсь до сих пор
Как камень в воду пошли круги и скор снова гладь
женщинам я говорю только то, что в пояснениях ни для кого не нуждается ...)
Фатима Теркакиева
Это выше моего понимания.)))))))))
иногда забываюсь и говорю. потом долго объяснять приходится. всегда поражало до чего тупы бывают даже те женщины которых считал довольно сообразительными в некоторых вопросах. . )
говори - не говори.. . это все равно, если мужчина невоздежанный...))
Я отношусь к женщинам с пониманием...!
Берегу нервы.
сначала говорил. потом перестал. вместо понимания будет раздор. ну не понимает и все тут
ох... женщины... ) кто вас придумал? если БОГ, то чем он думал?..)))
всяко бывает ...и на старуху бывает проруха ***
воздержание у них временное все равно скажут.
что толку воздух колыхать, если не её ума это
Сложное трудно усвояемое) об"ясняю в доступной форме.
Конечно думаю, только про себя, в слух побаиваюсь!
Кто хочет понять тот поймёт
Лучше воздержаться лишний раз, и промолчать, а то быть беде...
Не дело женщин понимать мужчин! а наоборот!))
Постоянно говорю
бедные мужики ...
Женщины разные бывают. От этого и зависит, что я им говорю.
мне мужчина мой все говоорит, если я не понимаю, обьясняет даже если это связанно с смужскими делами.