Психология
Вопрос к мужчинам. Зачем вам женщина? Мы в психологии, не о низменном)
Женщинам тоже можно ответить, может они лучше знают)
Мужчина и женщина знаете для чего друг другу?
Чтобы комфортно. Вместе. Всегда. Чтобы ...стопроцентное попадание.

***твой_Личный_ Сорт_Героина_***
Много таких встречали, чтоб вместе комфортно им всегда?!)) Вывод напрашивается: оно, конечно, так, для этого, но это же из разряда *что-то типа недосягаемое) Не получается вместе, не надо вовсе) Но не все же так рассуждают, людям хоть *присутствие подавай, так же учат их родители, надо!)) То-то я удивляюсь, что дети косые и недоразвитые в основном рождаются, в *десятку не получается, позы неэффективные, но надо! И все счастливы))
***твой_Личный_ Сорт_Героина_***
Вы моя муза комментарий))
Для проявления любви.
Если не о низменном, то промолчу, сказать нечего
Малому мамка нужна пока, только за этим и мне
согласись жить одному не всегда комфортно. жить с мужиком психологически конечно так себе удовольствие. женщина - меньшее из зол. )
Для, общения и эмоционального тоже, для того что бы стала хорошей матерью моих детей, для того что бы была другом и соратником). Что бы я мог о ней заботиться, и чувствовать себя защитником). Для того чтобы чувствовать себя полноценным мужчиной).
***твой_Личный_ Сорт_Героина_***
А без женщины-неполноценный?
***твой_Личный_ Сорт_Героина_***
Такое хорошее начало ответа. Такой... плохой конец))
Валентина Антоневич
Тут ещё понимаешь какой нюанс, жить с женщиной не так - то просто на самом деле. Для этого необходимо преодолевать себя, контролировать, улучшаться, А жить тебе с ней допустим нравится, но если ты развиваться не будешь все скатится к скандалам и бытовухе, а потом к расходу. И вот тут появляется стимул работать над собой во всех смыслах, (конечно если женщина тебе дорога). Дальше ещё интереснее, либо женщина подстраивается под тебя и твоё видение мира, либо вы расстаетесь. Раньше если для выживания необходимо было объединиться в семью. (Особенно женщине) то теперь жить стало слишком легко, и объединения в семью уже так сильно не нужно, отсюда повальная деградация личностных качеств и тотальное несчастье народнаселения, замена счастья на быстрые удовольствия.
Валентина Антоневич
И вот тут встает дилема, а зачем мне женщина? Я и так успешен, красив, независим. Зачем мне обуза которая вечно трепет мозг? Ответ что бы стать лучшей версией себя преодолевая все невзгоды, развивая в себе лучшие качества, через все это улучшая её. И как венец всего действия передать всё это своим детям чтобы те стали ещё лучше вас.
Валентина Антоневич
может как-то корявенько объяснил, но думаю суть передал.
она быть может... Музой... Вдохновением или Шедевром)))

Зачем тебе 2 руки, если и одной можешь управиться?... Вопрос аналогичный твоему.
Женщина - это то, что не нужно, от слова вообще. Как хорошо бы не были дела, у меня отлично всё в материальном плане, я молод, здоров. Что бы не изменилось, женщина - нах не нужна, при любом раскладе. Пусть этого желают глупцы.
Что ты знаешь об устройстве собственного Сознания? От этого и ответ зависит.
Может быть нужно начинать со школьного курса биологии, или даже физики...
***твой_Личный_ Сорт_Героина_***
Опять двадцать пять. Вопрос прочтите.
Другой ум.. это как два землекопа, один на штык копает, другой в полштыка... лёгкое отношение к жизни у женщин, это даёт раслабится мужчине!
Спроси у родителей, это уже дети знают.
***твой_Личный_ Сорт_Героина_***
Дети не есть результат *любви, это последствия траха. *Тот, кто хочет ребенка, не понимает, что приближает свою пгогибель*.Читайте побольше, учитесь получше. Я же уточнил, что не о низменном. Спроси ты у своих.
Правильно, незачем.
шоп как у людей
она мягкая
Они женщин не планируют... они просто сами заводятся как-то и всё...и вам всё сама объяснит, когда заведется... не надо торопиться, всему своё время...
Чтобы раскрывать особые качества и делать друг друга еще лучше. Только женщина должна быть подходящая:) А то иногда половинки встретятся, думают, что подходят, а через время смотришь, одна груша, а другой яблоко:)
После этого Господь Бог сказал: «Я вижу, что нехорошо человеку быть одному. Я сотворю ему подходящего помощника»