Психология
Вопрос для мужчин!!! Вам прошлое женщины очень важно?)
..а что в женском прошлом лучше\хуже моего или кого другого М ?!

Не очень ) Если только некоторые любопытные только мне его аспекты)))
хм ...
не я так кто нить другой )
sl
не я так кто нить другой )
sl
лишь бы она им. .
в настоящем не жила...
да ваще пофиг... если мне на ней не жениться или в дом не нанимать..: -)...а вот если да то мне её багаж не нужен своего хватает..: -)...
есть архивариусы- встречались на жизненном пути)))) =)))))
прошлое моей женщины очень важно. как часть ее жизни которая привела ее к такой, которую встретил... иначе бы, при другой версии ее жизни не дай бог, ведь не встретил бы?
А что-женщину что-то смущает в прошлом? А мужчину значит это прошлое не должно смущать?
Х Tina
для алкаша пойдет девушка с любым прошлым
Конечно
Смотря какой женщины!)
Aiza *
Виден настоящий мужчина сходу.)))))
Я помню в 17 лет в меня влюбился мальчик, привел меня в гости, познакомил со своими родителями. А на следующий день он сказал мне что между нами все кончено потому что его матери не понравилось то что мы бедны и у меня нет отца, значит наша семья какая то неполноценная. Хотя мы же с мамой не виноваты что папа умер. Но они сочти это "дурным прошлым" типа"нафиг нам нужна такая бедная девушка",а Сашенька как приличный сыночек своих премудрых родителей согласился с мамочкой и бросил меня. До сих пор обидно!
Анна Плотникова
зачем же на таких обижаться.их пожалеть надо бы.
Важно.
Тем более если говорить о ней как о девушке, будущей жене.
Но больше наверное будет интересовать ее бывшие любовно-сексуальные отношения)))
Конечно, важно. Но меньше знаешь - лучше спишь. )
Aiza *
А как же это - предупрежден, значит, вооружен.))))))
Если важно - его дело, пусть переживает, но руками не трогает - ударю больно
Мне женщина-загадка не нужна, я должен всё знать и контролировать.
людей без прошлого небывает.
тот кто понимает это - тому прошлое не важно.
лучше его не знать чтоб не переживать и не ревновать к прошлому
есть ты и есть я все что было до не имеет значения и возвращаться к нему не нужно даже в рассказах
а как же без этого?
Не все, но некоторые моменты, ведь очень многое оставляет след.
Другое дело когда есть чувства, то на многое можно закрыть глаза.
нельзя жить прошлым. но и нельзя забывать его. прошлое это полученый нами опыт который мы должны правильно использовать. . я бы смотрел на поступки будкщего
Важно не прошлое, а СЛЕДЫ, которое оно оставляет на человеке (и В человеке)))))
В мои-то годы какие могут быть женщины без прошлого...)) ) Чувствую себя похожим на жениха Чёрной Мамбы...)))
Aiza *
А я все ждала, ну кто смелый здесь окажется.))))))) Конечно, с таким то пистолетом.)))))))
конечно важен. это только алкашам все по барабану