Психология

А может мужчина и женщина ссорятся для того, чтобы услышать друг от друга полный перечень всех своих недостатков? :))

Ссоры ведут к отдалению друг от друга, и становятся уже не важны недостатки и достоинства. Наступает усталость и равнодушие. Люди, по привычке, изредка, покусывают друг друга. Теперь они могут уже и полный список недостатков предъявить, потому что плевать на чувства оппонента... но уже нет желания... Так приходит отчуждение...
Katy B
Лучший ответ
А когда не ссорятся, все уже сказали и переходят на родственников до седьмого колена) ну да похоже)
нет-нет, это попытка совместного
изучения и овладения Великим и
Могучим, почти по Фрейду)
Иришка Гриб
Свои недостатки, каждый знает и сам.
Но, как сладко, сообщить другому, о его собственных комплексах.
Причём, подчас, усиленных собственной фантазией.
Leila Zhylkibayeva
Светлана Иванова Ой не скажите! Бывает узнают о себе такооооооооооееееееееееееееее!!! :))
люди ссорятся от любви... если бы не было любви то они бы и не ссорились а просто разбежались... а если от большой любви то и подраться могут... да уж...
Лариса Петрова
как ни странно да:)
Я бы мог еще полсотни пунктов добавить, но не очень-то хочется.
Тоже вариант, но это психологический мазохизм какой-то.
Анюта Чапко
Не знаю. Я в этом плане не показатель. Я могу быть недовольна, но оскорблять... нет... это не ко мне...
*** Molya ***
ссоры от непонимания и от невеликого ума
А=
Алёнушка =)
Мне нравится ход вашей мысли.
Главное, чтобы не заблудилась в лесу. )
Сидят по разные берега и ссорятся) А нет что бы мирно обсудить.
Это лишь кнопочная война)))) ) Близкие люди нажимают умело больные кнопочки друг друга сознательно или бессознательно. И Каждый отыгрывает записанную ранее определенную партию, включенную подсознанием на фоне усталости или плохого самочувствия. Ведь ссоры похожи как две капли воды, плюс минус довод))))) ) Это лишь наработанные реакции на слова, эмоции.. . Кнопочку нажали - и пошло-поехало от начала до конца))))))
нет, им просто скучно без ссор
)))Мда, но только обычно твои недостатки кто-то пытается умножить на два))))