Психология

Чем может мужчина удивить женщину, которую удивить в принципе трудно? =)

Dina Kucherbayeva
своим полным неведением относительно того, что её удивить в принципе трудно)
Danya Климачёва
Лучший ответ
что он тоже женщина....
Людмила Мишина
Своей Любовью и теплом.
И это всё при всех и в её только сторону.
Ирина Львова
Всё просто. .
для начала,
НЕ зацикливаться на своих выдуманных принципах: -))
*это же личное мнение мужчины, который решил,
что эту конкретную женщину " удивить в принципе трудно";
а потом. .
должен появиться ответ на вопрос: "Зачем это ему нужно- удивить? "
Своим благородным поведением в стиле 18-19 века, только что бы даже в мелочах быта и искренне, что бы из глубины шло. Думаю это нереально))))
Ольга Хасанова
Просто он не дотягивает.. . сообразить, что же ей интересно и удивительно.. . Не верю, что есть женщины, которых нельзя удивить....
Тем, что от него совсем не ожидали)
Совсем иным взглядом на жизнь.
Например при респектабельной внешности, быть искренним, и вести себя как ребёнок.
собой
Ая* Жанссоол*))
Тем, что не пытается ее удивить
Инна Булахова
предложить взять ее замуж через загс, чего она никак ни ожидала,,,,
Odina Umarova
Что ты инопланетянин и покажи это своим особым видением устройства мира, любви, дружбы и т. п. Это сделать очень сложно, надо иметь особую фантазию на каждый жизненный миг. Она скажет такое не бывает. Можешь стать волшебником. Тогда должен делать чудо. Ну, например, спроси, о чем она мечтала в детстве или юности или мечтает сейчас. Вот мечту и исполни, какой бы недостижимой она ни была. Она сама скажет, что ты ее удивил.
Можно было бы написать ещё лучше .. -Чем можно удивить женщину, которую в принципе удивить вообще нельзя .. Как отвечать, что отвечать .. хз
прошли времена, когда мужчины могли удивлять женщин.
Подарить миллион алых роз.
а если все на грани развода?
Madina ***