Психология

Почему считают нормой отношения между мужчиной и женщиной, которые основаны на торговле? +

Типа мужчина "покупает" женщину всяким дорогостоящим дерьмом, деньгами, а она в ответ "даёт"...
Прямо мне блевать хочется.
Мне тоже...
Романова Наталия
Лучший ответ
Не для всех.
так и понимай. это не бином ньютона
Аня Елагина
это тназывается идущий по жызни человек ...познай себя и ...доп возможности откроются тибе алешынька
Елена Сбоева
Спроси у баб, почему они не дают по любви.
Арина Лисицына
Ольга Будник "Давать" - это уже унижение большое.
потому что есть две реальности ...объективная - материальный мир и субъективная - внутренний чувственный мир, духовные практики и т. д и т. п ...если человек нацелен только на материальный мир, то это лишь сиюминутная выгода, потому что невозможно до бесконечности наслаждаться материальным, рано или поздно придёт внутренний конфликт т. е как же я такой богатый и успешный, а жизнь не в кайф, со временем такая зона комфорта надоест и станет невыносимой ...жизнь есть совокупность обоих реальностей, потому что нельзя холить только тело, бросив душу в сточную канаву ...
Катя Травкина
Если отношения строятся по модели "любовь-бизнес" — чего ещё желать?! Оба знают правила, оба понимают суть взаимосвязей, оба не испытывают иллюзий относительно перспектив... Бизнес как бизнес...
а вы за так даете или вапще ни как и ни под каким предлогом.. опишите свой взгляд идеальных отношений.. придумайте несколько предложений состоящих из трех простых.. разберите предложения по членам и частям речи.. 5 класс...
В природе так было. Посмотрите: феминистки на острове.
Зухра Нуриева
ситуацию и момент выбирать очень сложно
Это уже не отношения между М и Ж, а торгово-производственные отношения по Марксу