Психология

Мужчины любят женщин, которые с ними спорят и доказывают, что мужчины не правы? :)))

Умная женщина с мужчиной спорить не будет...
Т.
Танюшка ...)))
Лучший ответ
Нет они любят тех, кто задает такие вопросы ))))
Нет, не люблю. Че за мазохизм то...
Ирина Шут
Если бы спорили как положено, реально аргументируя, то любили бы и за это тоже. Обычно спор протекает к примеру так: Я мусор выкинул ведро пустое, нет паровоз то едет :)
нет. не любят
Эльмира Власенко но это ведь женское мнение,а не мужское....
Всё гораздо проще - мужчины любят женщин, а остальное не важно :)
Инга Ежова
Не любят. Но некоторые терпят. Что поражает.
Женщина права. Относительно Себя. Когда она считает Себя Женщиной.
Мужчина прав. Относительно Себя. Когда он считает Себя Мужчиной.
В этом случае никто не изменяет Себе. Но Они становятся Оба правы.
Когда считают Себя не Мужчиной и не Женщиной. Их Единит Одно. Это Я.
Что есть Любовь. Я-превыше Всего. Суть Всего.
Любовь Ускова
Неееет.
Ирина Грачева
Точно подмечено Братец Лис, умная женщина с мужчиной спорить не будет.. . ))) Умная женщина послушает мужчину и сделает все по своему, да так, что мужчина даже не догадается и будет думать что именно он так решил!)))
*zzzлюка
Любовь Ускова Ты считаещь Мужчину не способным видеть Твоё управление им?
стервы.. . хобби мужчин...
не думаю
игры с психикой иногда заходят далеко.
мужчины любят женщин! я б на этом и остановился!
да
иначе было бы неинтерсно
таких любят больше чем тупых куриц с которыми и поговорить то не очем кроме них самих.
Все завист от мужчины.

Если он близнец то он просто будет тащится от этого, но не уверен, что вы сможете, что-то доказать!

Я вот лично рад девушкам у которых есть оправданное мнение/док/ВеН и т. п.
Ибо с такими девушками серьезно интересно поговорить.

А если парень от девушки хочеть только перепиха он даже вопрос не услышит!