Психология

Смогут ли когда-нибудь мужчины и женщины понять друг друга?!

Конечно. Как же жить без понимания? Принимать другого таким, какой он есть - самое верное понимание.
Олеся Шмагина
Лучший ответ
Понять.. эт мелочи, главное чтоб любили)))
Зачем????
Да, когда станут Афродитой ( 4-ое измерение) .
Библия: - И двое станут одной плотью!!!
Когда перестанут пытаться это делать. Нужно человека просто принимать таким какой он есть, узнать его характер, потребности и стараться не провоцировать его на отрицательные поступки. Вот и все понимание.
Инна Неган
отвечу так - недопонимание возникло и имеет прогресс. Это тенденция эволюции. Уже начинают говорить, что возможно оплодотворение яйцеклетки двумя пустыми яйцеклетками, а это уже начало утрирования мужчины как необходимого звена для воспроизводства потомства. Будущее - женский мир или мир, который населяют однополые особи. Это несколько противостоит дуалистичности Мира вообще, но тут возможны психологические вариации. у лесби они уже имеются, хотя изначально это всё же две женщины. В этой ситуации мужчины будут продолжать страдать от возрастающего непонимания женщин, а женщины всё менее стремиться к пониманию мужчин вообще.
нет, это два разных мира!
Многие не понимают, так как не умеют слушать друг друга. Ведь можно разве что-то разобрать когда двое говорят одновременно?

И еще, надо уметь смотреть на различные ситуации жизни абстрагировано, как бы с другой стороны, не предвзято. И может тогда мы сможем понять что думает человек, и почему он так думает...
Galj Galj