Напишу как я сказку.. .
Давно что-то не писала=)))
Увидела однажды некая девушка -прекрасного Принца!!! !
Статен и статусен=)))
-Ах как хорош!! ! вздыхает дева. Я влюблена, но что мне делать,
чтобы он любил меня так же сильно, как я его?? ?
Смотрит птички вместе гнездо вьют и решила он помогать Принцу.
и превратилась в прекрасную Лошадь!
Увидел Принц Лошадь, оседлал и рад!
Поскакал на ней искать себе жену красавицу.. .
-Ну уж нет! Не бывать этому и расколдовалась наша девушка.
А Принц устал пригорюнился и решила плутовка стать ему постелью мягкой- периной, чтобы было так хорошо и довольно, чтобы Принц не ехал искать никого ...
Делалась она то -диваном, то кушаньем разным и в итоге превратилась в служанку.. .
-Хм, подумал Принц, хорошо мне и сытно и удобно живется, да пора мне жену себе подыскать!! !
Ах так взбунтовалась девица и вновь расколдовалась.. .
Стану как я Зеркалом?? ? Ай умна, ай хитра!! !
Нахваливает сама себя и все за Принцем повторяет.. .
он на хоккей и она, он яичницу глазунью и она ...
Совсем загрустил наш принц, опечалился.. .
Превратилась тогда с горя девица красавица в дуновение ветерка ,
в мечту в зов желанный, но несбыточный, чтобы бежал за ней одной только Принц.. .
День бежал, два бежал наш удалец, но взмок, умаялся и махнул рукой на деву-мечту.. .
Так присели оба под куст и сидят на дышат.
Молча сидят ...и так им хорошо и уютно вдвоем .
Думает Принц, а с кем это я так сижу и молчу -хорошо?
И девица наша, дай думает, посмотрю на себя ,
огляделась в поисках отражения и увидела глаза Принца!
- Кто ты Краса ненаглядная? смотрит и слова не молвит ...
А кто я, подумала девушка ?
Что я люблю, что мне самой нравится?
Бесценный ДАР -преподносит людям Любовь!! !
Даря человеку не самого себя в пользование, а обретая САМОГО СЕБЯ,
Мы наконец-то знакомимся с самим собой и это великая тайна Любящих сердец.. .
Теперь я-есть Я, шептала дева.
А я есть -я понимал Мужчина .
и никого нам искать не надо ...
Психология
Мужчина и Женщина выжигают друг другу души дотла сильнее, чем все катастрофы мира? И любовью и ненавистью?
вам виднее)
Не всегда, иногда живут душа в душу)
Любовью греют, а ненавистью сжигают, причем себя.
это всего лишь заблуждение
Доброй ночи.
Не так.. . Сжигают себя своими "больными" понятиями о том, какой ДОЛЖНА?? ? быть жизнь.
Бу га га - Асы и Арии, а не мужчины и женщины.
сие и есть ради чего стоит жить..
Ну зачем же так глумиться над другом, можно слегка подпалить
Обычно всё гораздо спокойнее. Страсти и безумство, к счастью-редкость...
Любовь всепрощающая, истинная любовь только отдаёт и ничего не требует взамен. Ни о какой ненависти не может быть и речи-любящий будет счастлив, когда его любимый счастлив (пусть и не с ним) Когда появляется ненависть-это конечно тоже любовь, но к себе. Пусть душу сжигает пламя... лишь бы не вечная мерзлота....
Абсолютно точно!