Психология

Что значит, если мужчина и женщина улыбаются друг другу? ) Малознакомые).

Дарья Кузьмина
У меня так же было, смотрела на него потому что так влюбилась.. дура (
La Panthera
Лучший ответ
если человек улыбается миру - значит у него все в порядке и хорошее настроение.. .
если два человека улыбаются друг другу - значит у обоих хорошее настроение, и окружающая обстановка соответствует их настрою...
Обмен энергией, сравнимо с поцелуем))
Д:
Диана :::
Они наверное с детства улыбаются. Ну, мало ли, мама уронила, например.
Это значит, что Вы идёте по улице Парижа или Амстердама. Там это совершенно нормально. Более того, когда я в Амстердаме вышел на улицу со своим обычным московским выражением лица "для улицы", то замечал сочувственные взгляды, а одна девушка остановилась и спросила, не нужна ли мне помощь. В Европе и Штатах люди привыкли улыбаться друг другу, даже если они не знакомы друг с другом, не говоря уже о слегка знакомых. И делается это совершенно бескорыстно и это не зависит от пола, возраста и национальности. Однако не везде за границей это так. Чем страна восточнее, тем строже относятся к контактам мужчин и женщин, даже зрительным. На Ближнем Востоке в некоторых особо "моральных" странах за улыбку, адресованную незнакомой замужней женщине можно получить реальный тюремный срок.
Вика Калинина Интересное наблюдение!!!!
Я про то как улыбка расценивается на востоке и западе.
У нас (в России) улыбке придаётся больший смысл, чем просто хорошее настроение. А улыбка от мужчины....вообщем... да...
Значит, они не плачут, не кричат, не кидаются камнями.
Это значит что они в одном намерении - приносить друг другу радость.. . :-)
в предчувствии, ожидании будущих сладострастий...))
Наталья Ли
взаимная симпатия, хорошее настроение.... только и всего.
Это значит, что они хотят поднять друг другу настроение!
у него-ширинка расстёгнута, а у неё- юбка задралясь, трусы видно