Психология
"Мой Мужчина"..."Моя Женщина"...Сколько их ПО-НАСТОЯЩЕМУ СВОИХ может быть за всю жизнь...?
Не так мало, как может показаться молодым.. . Только официально замужем третий раз, не говоря о других случаях...
"Мой" это очень приблизительно сказано.
сколько раз люди женятся или выходят замуж - столько и есть. 1 или 2...
Столько, на сколько хватит в сердце любви.. . Веры. Надежды.
XX: Женщина хочет иметь не просто мужчину, а НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА. Сильного, смелого, умного, ответственного. Способного принимать решения и воплощать их в жизнь. Умеющего хорошо заработать и с толком потратить.. .
XX: Но беда в том, что такой НАСТОЯЩИЙ МУЖИК всё и всегда делает по собственному разумению, как ОН считает нужным, а не как ОНА. А хочется, чтобы он исполнял каждое (почти) желание своей дамы. Легко и неназойливо.. .
XX: И тут наступает лругая проблема: мужик, исполняющий ЛЮБОЙ каприз женщины, да ещё и ИМЕННО ТАК, КАК ОНА ХОЧЕТ, - как бы уже и не МУЖИК вовсе. Потому что постоянно спрашивает, "а что ещё сделать? " А потом и "А КАК СДЕЛАТЬ? ", - чтобы не промахнуться. Тряпка он, одним словом.
XX: И женщина опять с тоской начинает ожидать ПРИНЦА - НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА...
Я чувствовала подобную близость издали, она так мгновенно осознаётся....
От человека зависит. Кто-то всю жизнь мечется, а кто-то один раз и навсегда.
я еще никогда так никого не называла... чет саФсем не собственница я
На сегодняшний день - одна.
Нисколько))) Есть люди которых любим мы, которые любят нас, с которыми мы совпадаем "волнами",.но это не даёт право собственности. Я бы, наверное, только по кровности судила- мои родители, бабушка, дедушка, ребёнок.. и то, это не даёт права распоряжения. А насчёт за всю жизнь... это зависит от того, каков сам человек, кто-то раз влюбляется и потом похожие образы выбирает.
Все зависит от того что вы считаете своим, моногамны или полигамны. Главное в этом случае не количество а качество, ведь свое это очень -очень близкое! Но по опыту скажу что сердце больше 10 сильных "любовей" просто не выдержит
хорошо, если один такой будет! ! ))))
большинство людей довольствуются компромиссами, а это печально.. . ((
да сколько душе угодно - главное в душу себе не подпускать, а секс это просто получение удовольствия