Психология
Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей... или такие существуют?... ПРИМЕРЫ?

Он не настоящий, он просто другой, у других... иногда бывает другом семьи...)
Муж-Легенда... которая передается обычно через подруг из уст в уста, вечное предание хранимое женой и тещей чаще в диалогах за спиной зятя...)
Реальные настоящие мужья, конечно предпочитают реальность в проблемах сегодняшнего дня)
Гулзипа Шаимова
Помоему первую фразу... мое сознание у кого-то скачало)) если не ошибаюсь))
Женский ум даже в идеале найдет изъян) Все настоящие, просто у каждой женщины свое представление о настоящности, причем в большинстве своем это фантастика! Каждая хочет лишь того, кого желает ее эгоизм, и ни любовь ни счастье тут и рядом не стояло, она хочет любить лишь того, кого себе выдумала... все это хорошо понимают те, кто уже утратил возможность любить - когда стареют! Да уже поздно!
Это мансы.
Сказки для манипулирования ими еще с пеленок. Того же рода, что "тыжедевочка", только пол другой.
Наталья Немец
Может манТы? Типа пельмени... Уральские)
Конечно, существуют! Например, мы - настоящие брутальные необузданные самцы!
Наталья Немец
с Марса?
а он так похож на меня, жаль что только внешне
Очень редкий вид. Как снежный человек: все о нем говорят, но никто не видел))
ааа)) прикольно
да есть конечно, нужно просто правильно с ними обращаться
Наталья Немец
Чёй-то: -) Усыхают?
В неидеального?
на которого ты можешь положиться, всё просто
в сериалах да))
Настоящие мужчины есть а то кого вы представляете как настоящего мужчину просто детская сказка.
Рэмбо ! = )
существуют, конечно
Я...
Наталья Немец
Ооой не нааадо: -)
Есть мечта у женщин которой они пугают реальность :)
Не существуют. В этом мире вообще круги одно зло.